Избранное
Сусин Валерий Сергеевич

Сусин Валерий Сергеевич

Пластический хирург, онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Клиника Семейная на Бауманской» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач пластический хирург Сусин Валерий Сергеевич работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Клиника Семейная на Бауманской
5,0 превосходно · 5 отзывов
Москва, Госпитальная пл, 2с1
Консультация по записи
+7 (495) 662-58-85
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Пластический хирург и онколог Сусин Валерий Сергеевич уже больше 12 лет ведёт приём пациентов в Москве.

Лечит по направлениям: пластическая хирургия и онкология, а наиболее частые запросы пациентов - онкология, пластика живота (абдоминопластика) и увеличение груди.

Валерий Сергеевич практикует в медицинском центре в команде из 25 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 7 лет. Начиная с 2019 года врач получил 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Определяющим фактором для меня по выбору доктора, пластического хирурга стало Я не знаю, что!». По итогам 2024 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы (а в 2019 году - в ТОП-50).

Сусин В. С. получил высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова в 2014 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
7 декабря 2019 в 17:15

Определяющим фактором для меня по выбору доктора, пластического хирурга стало Я не знаю, что!!! Просто Валерий Сергеевич мне понравился. И все. И потом, когда начала подготовку и сама операция, и после, я ни разу не пожалела, что стала у него лечиться. Внимательный, с сочувствием относится к жалобам, знающий и далее все в превосходном тоне. У меня теперь красивая здоровая грудь. Эту операцию по ОМС не сделать, так и цены на маммопластику у них в клинике гуманные. Спасибо за все!

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
11 ноября 2019 в 09:53

Мне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 18 сентября 2019
11 ноября 2019 в 09:51
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв об онкологии в Клиника Семейная на Бауманской

Мне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.