Хочу выразить огромную благодарность за не лёгкий труд отделению неврологии ВРБ 2 во главе с зав отделением Труновым М. Ю. Грамотный врач высшей категории знающий и любящий свою профессию. С уважением и терпением относится к пациентам. своевременно и точно ставит диагноз, назначает лечение которое ставит людей на ноги. Весь персонал доброжелательный и вежливый. Во всём отделении царит чистота и порядок. Всем огромное спасибо. Здоровья.
Трунов Михаил Юрьевич
Принимает в 1 клинике Воскресенска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВ сентябре 2022 года, я, Ермакова Ольга Александровна, лежала в неврологическом отделении ВРБ- 2. Выражаю искреннюю признательность и огромную благодарность Трунову Михаилу Юрьевичу. Высококвалифицирован ный, отлично владеющий знаниями врач. После назначенного курса лечения, Михаил Юрьевич ежедневно интересовался, как лекарства воздействуют на организм. Вовремя делалась корректировка. Врач учитывал все сопутствующие изменения, своевременно привлекал нужных специалистов, назначал дополнительное лечение, своевременно и корректно контролировал работу младшего персонала. Его внимательное, чуткое отношение, нам больным, вселяет надежду на скорейшее выздоровление. Я очень рада, что попала на лечение к Михаилу Юрьевичу, который может выслушать и действительно помочь!
Хочу выразить, даже не знаю, не благодарность, а нечто большее, всем сотрудникам неврологического отделения и лично Михаилу Юрьевичу. Огромное Вам спасибо, за профессионализм, человечность, внимание к мелочам. Всем медсестрам, нянечкам, низкий поклон до земли, вы спасаете не только тела, но и души. Я лежал месяц в этом отделении после травмы позвоночника, я не отчаялся и не упал духом, еще во многом благодаря Вам!!! Еще раз низкий Вам всем поклон!!!
Доброго времени суток! Огромная благодарность Трунову Михаилу Юрьевичу! Состояние было тяжелейшие, меня просто, можно сказать, воскресили из мертвых. Лекарство нашли очень хорошее, которое в нынешней ситуации непросто раздобыть. Спасибо, бесконечное спасибо докторам за помощь, за их нелëгкий труд!
Всем привет кто читает. Привезли жену в тяжёлом состоянии, не могла говорить+сильные головные боли. Уже через несколько часов жена начала говорить и улыбаться. Поставил предварительный деагноз, назначил мрт и другие анализы на другой день. Врач очень опытный. Жена находится 3 дня в отделении невролог и, я ещё отпишу о зыв чем все закончится. Хочу так же поблагодарить за хорошее питание, за хорошее отношение к больным. Спасибо большое. Цемгигант неврогия
Хочу выразить огромную благодарность заведующему неврологического отделения Трунову Михаилу Юрьевичу и Павловой Галине Викторовне за профессионализм к своей работе. Мама поступила на скорой 26 мая, упала не могла ходить, поставили на ноги, подлечили большое вас спасибо. Персонал хороший, в палатах все чистенько, маме все там понравилось, хотя изначально очень боялась ехать в больницу
Здравствуйте Михаил Юрьевич! Возвращайтесь к нам в Лотошинскую больницу Мы сотрудники неврологии ждём Вас. И наши поциенты очень Вас вспоминают и ждут
Пациенты
В апреле 2021 года лежала в ВРБ-2 в неврологическом отделении. Проходила лечение у доктора Трунова Михаила Юрьевича, это доктор от Бога! Выражаю искреннюю признательность и благодарность за его чуткий, душевный подход к пациентам, я очень рада, что попала к такому Доктору, который может выслушать и действительно вылечить! Низкий Вам поклон, Михаил Юрьевич!