У меня случилась транзиторная ишемическая атака и бригада скорой помощи меня доставила в неврологическое отделение города Воскресенска. мне была оказана помощь на высшем медицинском уровне, проведены все необходимы исследования ( помимо основного лечения меня консультировали эндокринолог, окулист, было выполнено УЗИ сосудов на больничной кровати) И конечно меня наблюдала и лечила высочайшего, наипрофессиональнейшего уровня доктор Белкина Светлана Николаевна. Каждому пациенту доктор уделяет очень много времени, отвечает на всё вопросы подробно, благодаря грамотно назначенной терапии давление пришло в норму, голова перестала кружиться. При выписке назначено лечение, которое помогает.
12 отзывов о неврологии в Воскресенске
Найдено 12 отзывов о неврологии в Воскресенске: 12 персональных отзывов о врачах.
В Воскресенске
Хочу выразить огромную благодарность за не лёгкий труд отделению неврологии ВРБ 2 во главе с зав отделением Труновым М. Ю. Грамотный врач высшей категории знающий и любящий свою профессию. С уважением и терпением относится к пациентам. своевременно и точно ставит диагноз, назначает лечение которое ставит людей на ноги. Весь персонал доброжелательный и вежливый. Во всём отделении царит чистота и порядок. Всем огромное спасибо. Здоровья.
Искренне благодарим врача Белкину Светлану Николаевну за профессиональное лечение инсульта. Грамотный, внимательный врач. Большое спасибо, Доктор!!! С уважением, Наталья Ивановна
В сентябре 2022 года, я, Ермакова Ольга Александровна, лежала в неврологическом отделении ВРБ- 2. Выражаю искреннюю признательность и огромную благодарность Трунову Михаилу Юрьевичу. Высококвалифицирован ный, отлично владеющий знаниями врач. После назначенного курса лечения, Михаил Юрьевич ежедневно интересовался, как лекарства воздействуют на организм. Вовремя делалась корректировка. Врач учитывал все сопутствующие изменения, своевременно привлекал нужных специалистов, назначал дополнительное лечение, своевременно и корректно контролировал работу младшего персонала. Его внимательное, чуткое отношение, нам больным, вселяет надежду на скорейшее выздоровление. Я очень рада, что попала на лечение к Михаилу Юрьевичу, который может выслушать и действительно помочь!
Хочу выразить, даже не знаю, не благодарность, а нечто большее, всем сотрудникам неврологического отделения и лично Михаилу Юрьевичу. Огромное Вам спасибо, за профессионализм, человечность, внимание к мелочам. Всем медсестрам, нянечкам, низкий поклон до земли, вы спасаете не только тела, но и души. Я лежал месяц в этом отделении после травмы позвоночника, я не отчаялся и не упал духом, еще во многом благодаря Вам!!! Еще раз низкий Вам всем поклон!!!
Доброго времени суток! Огромная благодарность Трунову Михаилу Юрьевичу! Состояние было тяжелейшие, меня просто, можно сказать, воскресили из мертвых. Лекарство нашли очень хорошее, которое в нынешней ситуации непросто раздобыть. Спасибо, бесконечное спасибо докторам за помощь, за их нелëгкий труд!
Хочу выразить огромную благодарность заведующему неврологического отделения Трунову Михаилу Юрьевичу и Павловой Галине Викторовне за профессионализм к своей работе. Мама поступила на скорой 26 мая, упала не могла ходить, поставили на ноги, подлечили большое вас спасибо. Персонал хороший, в палатах все чистенько, маме все там понравилось, хотя изначально очень боялась ехать в больницу
Здравствуйте Михаил Юрьевич! Возвращайтесь к нам в Лотошинскую больницу Мы сотрудники неврологии ждём Вас. И наши поциенты очень Вас вспоминают и ждут
Пациенты
В апреле 2021 года лежала в ВРБ-2 в неврологическом отделении. Проходила лечение у доктора Трунова Михаила Юрьевича, это доктор от Бога! Выражаю искреннюю признательность и благодарность за его чуткий, душевный подход к пациентам, я очень рада, что попала к такому Доктору, который может выслушать и действительно вылечить! Низкий Вам поклон, Михаил Юрьевич!
Выражаем огромную благодарность за работу и своевременно оказанную помощь при лечении инсульта. Грамотно поставленный диагноз и назначенное лечение. Большое спасибо за проделанную работу!!! С уважением Надежда Анатольевна.
понравился подход и отношение к больному внимательная доброжелательная информирует больного о его проблемах советует как лучше поступить в его ситуации советую обращаться с вопросами
Очень понравился подход, и качество назначаемого лечения. Так же эффективность лечения. На вид врач молодой, но это никоим образом не влияет на качество обслуживания и профессионализм.
В других регионах
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия
Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,
Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.
Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️
Врач отличный просто, не первый раз к нему хожу, такой приятный, я с ней спокойно и она со мной спокойно, все объяснила все рассказала, отличный врач
Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.
Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.