Избранное

12 отзывов о неврологии в Воскресенске

Найдено 12 отзывов о неврологии в Воскресенске: 12 персональных отзывов о врачах.

В Воскресенске

5,0
Дата визита 7 марта 2024
14 марта 2024 в 20:36
+7 (916) ***-**-10
+7 (916) ***-**-10 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Белкина С. Н. при посещении Воскресенская первая районная больница

У меня случилась транзиторная ишемическая атака и бригада скорой помощи меня доставила в неврологическое отделение города Воскресенска. мне была оказана помощь на высшем медицинском уровне, проведены все необходимы исследования ( помимо основного лечения меня консультировали эндокринолог, окулист, было выполнено УЗИ сосудов на больничной кровати) И конечно меня наблюдала и лечила высочайшего, наипрофессиональнейшего уровня доктор Белкина Светлана Николаевна. Каждому пациенту доктор уделяет очень много времени, отвечает на всё вопросы подробно, благодаря грамотно назначенной терапии давление пришло в норму, голова перестала кружиться. При выписке назначено лечение, которое помогает.

5,0
Дата визита 11 октября 2023
17 октября 2023 в 19:51
СО
Селиванова Ольга оставила отзыв о неврологии у врача невролога Трунов М. Ю. при посещении Неврологическое отделение ВРБ №2

Хочу выразить огромную благодарность за не лёгкий труд отделению неврологии ВРБ 2 во главе с зав отделением Труновым М. Ю. Грамотный врач высшей категории знающий и любящий свою профессию. С уважением и терпением относится к пациентам. своевременно и точно ставит диагноз, назначает лечение которое ставит людей на ноги. Весь персонал доброжелательный и вежливый. Во всём отделении царит чистота и порядок. Всем огромное спасибо. Здоровья.

5,0
Дата визита 11 июня 2023
22 августа 2023 в 15:38
+7 (916) ***-**-94
+7 (916) ***-**-94 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Белкина С. Н. при посещении Воскресенская первая районная больница

Искренне благодарим врача Белкину Светлану Николаевну за профессиональное лечение инсульта. Грамотный, внимательный врач. Большое спасибо, Доктор!!! С уважением, Наталья Ивановна

5,0
Дата визита 14 сентября 2022
26 сентября 2022 в 19:07
+7 (985) ***-**-32
+7 (985) ***-**-32 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Трунов М. Ю. при посещении Неврологическое отделение ВРБ №2

В сентябре 2022 года, я, Ермакова Ольга Александровна, лежала в неврологическом отделении ВРБ- 2. Выражаю искреннюю признательность и огромную благодарность Трунову Михаилу Юрьевичу. Высококвалифицирован ный, отлично владеющий знаниями врач. После назначенного курса лечения, Михаил Юрьевич ежедневно интересовался, как лекарства воздействуют на организм. Вовремя делалась корректировка. Врач учитывал все сопутствующие изменения, своевременно привлекал нужных специалистов, назначал дополнительное лечение, своевременно и корректно контролировал работу младшего персонала. Его внимательное, чуткое отношение, нам больным, вселяет надежду на скорейшее выздоровление. Я очень рада, что попала на лечение к Михаилу Юрьевичу, который может выслушать и действительно помочь!

Без оценки Дата визита 2 сентября 2022
3 сентября 2022 в 18:25
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Трунов М. Ю. при посещении Неврологическое отделение ВРБ №2

Хочу выразить, даже не знаю, не благодарность, а нечто большее, всем сотрудникам неврологического отделения и лично Михаилу Юрьевичу. Огромное Вам спасибо, за профессионализм, человечность, внимание к мелочам. Всем медсестрам, нянечкам, низкий поклон до земли, вы спасаете не только тела, но и души. Я лежал месяц в этом отделении после травмы позвоночника, я не отчаялся и не упал духом, еще во многом благодаря Вам!!! Еще раз низкий Вам всем поклон!!!

5,0
Дата визита 15 августа 2022
29 августа 2022 в 07:59
+7 (915) ***-**-45
+7 (915) ***-**-45 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Трунов М. Ю. при посещении Неврологическое отделение ВРБ №2

Доброго времени суток! Огромная благодарность Трунову Михаилу Юрьевичу! Состояние было тяжелейшие, меня просто, можно сказать, воскресили из мертвых. Лекарство нашли очень хорошее, которое в нынешней ситуации непросто раздобыть. Спасибо, бесконечное спасибо докторам за помощь, за их нелëгкий труд!

5,0
Дата визита 26 мая 2022
20 июня 2022 в 14:24
ЛЛ
Латыпова Лилия оставила отзыв о неврологии у врача невролога Трунов М. Ю. при посещении Неврологическое отделение ВРБ №2

Хочу выразить огромную благодарность заведующему неврологического отделения Трунову Михаилу Юрьевичу и Павловой Галине Викторовне за профессионализм к своей работе. Мама поступила на скорой 26 мая, упала не могла ходить, поставили на ноги, подлечили большое вас спасибо. Персонал хороший, в палатах все чистенько, маме все там понравилось, хотя изначально очень боялась ехать в больницу

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
2 февраля 2022 в 15:44
+7 (977) ***-**-57
+7 (977) ***-**-57 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Трунов М. Ю. при посещении Неврологическое отделение ВРБ №2

Здравствуйте Михаил Юрьевич! Возвращайтесь к нам в Лотошинскую больницу Мы сотрудники неврологии ждём Вас. И наши поциенты очень Вас вспоминают и ждут

П
2 февраля 2022

Пациенты

4,4
Дата визита 22 апреля 2021
31 января 2022 в 22:02
+7 (916) ***-**-24
+7 (916) ***-**-24 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Трунов М. Ю. при посещении Воскресенская районная больница №2

В апреле 2021 года лежала в ВРБ-2 в неврологическом отделении. Проходила лечение у доктора Трунова Михаила Юрьевича, это доктор от Бога! Выражаю искреннюю признательность и благодарность за его чуткий, душевный подход к пациентам, я очень рада, что попала к такому Доктору, который может выслушать и действительно вылечить! Низкий Вам поклон, Михаил Юрьевич!

5,0
Дата визита 25 августа 2021
27 августа 2021 в 21:22
+7 (903) ***-**-28
+7 (903) ***-**-28 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Белкина С. Н. при посещении Воскресенская первая районная больница

Выражаем огромную благодарность за работу и своевременно оказанную помощь при лечении инсульта. Грамотно поставленный диагноз и назначенное лечение. Большое спасибо за проделанную работу!!! С уважением Надежда Анатольевна.

Без оценки Дата визита 12 февраля 2020
13 февраля 2020 в 02:14
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Новоженова Н. С. при посещении Ильинская поликлиника Раменская ЦРБ

понравился подход и отношение к больному внимательная доброжелательная информирует больного о его проблемах советует как лучше поступить в его ситуации советую обращаться с вопросами

5,0
9 февраля 2019 в 12:04
ignatov Alexander
ignatov Alexander оставил отзыв о неврологии у врача невролога Новоженова Н. С.

Очень понравился подход, и качество назначаемого лечения. Так же эффективность лечения. На вид врач молодой, но это никоим образом не влияет на качество обслуживания и профессионализм.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.