Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 22 апреля 2021
31 января 2022 в 22:02

В апреле 2021 года лежала в ВРБ-2 в неврологическом отделении. Проходила лечение у доктора Трунова Михаила Юрьевича, это доктор от Бога! Выражаю искреннюю признательность и благодарность за его чуткий, душевный подход к пациентам, я очень рада, что попала к такому Доктору, который может выслушать и действительно вылечить! Низкий Вам поклон, Михаил Юрьевич!