5,0
Дата визита 11 декабря 2019
11 декабря 2019 в 16:14
Отличный доктор, который регулярно повышает квалификацию. Свою работу выполнил идеально с учетом всех моих пожеланий. И что самое главное все сделали точно в срок. Всегда прихожу к нему с огромным удовольствием. Рекомендую.
Елисеев Сергей Васильевич, Стоматолог-ортопед
Наталья, спасибо за тёплые слова! Рад, что вам всё понравилось!