5,0
Дата визита 11 декабря 2019
11 декабря 2019 в 21:21
Самая лучшая из всех лучших!!!! Добрая, отзывчивая, всегда идёт на встречу! К подбору лекарств всегда относится серьезно и лишнего никогда не назначит. Мой часто болеющий грудничок вырос в абсолютно здорового малыша! Спасибо ей за всё огромное!!!