Дочку рожала в 2023 г. Очень довольно Аидой Георгиевной. Много советов полезных подсказала. Спокойно отвечала на вопросы. Хотя это у меня уже 3 ребенок, но таких отзывчивых и любящих свое дело врачей не встречала. Очень нежно с детками обращается, тихо, спокойно разговаривает. Не врач, а чудо.
26 отзывов о педиатрии в Липецке
Найдено 26 отзывов о педиатрии в Липецке: 26 персональных отзывов о врачах.
В Липецке
Всех троих детей вела Мария Ивановна и Ирина Анатольевна. Мария Ивановна очень отзывчивая, все объяснит, если надо повторит несколько раз. На телефонные звонки тоже отвечает. А медсестра, Ирина Анатольевна, тоже суперская. Всегда позвонит, запишет на прием, напомнит о приеме, посоветует все как надо. Болели мои дети редко, но каждый раз приходя на прием, всегда встречают с улыбкой и добротой в общении, а также отлично располагают к себе детей. Отличные работники. Жаль, что пришлось сменить их ( переехали в другой район города). Но всегда с теплотой вспоминаю о них.
Все на высшем уровне! Очень опытный врач. Спасибо, что помогаете детям. Дети бегут всегда к этому врачу с удовольствием. С ней точно боятся врачей не будут. Слушаются ее всегда. Делают все назначения, потому что доверяют и знают, что поможет
Врач от Бога. С детьми всегда добра. В назначениях все четко. Никогда не пропишет ничего на отмахнись. Четкий анализ ситуации и четкие назначения. Дети быстро становятся на ноги и радуются жизни. Дети здоровы, родители счастливы. Спасибо, что Вы есть! Наталья Козлова
Врач от Бога. С детьми всегда добра. В назначениях все четко. Никогда не пропишет ничего на отмахнись. Четкий анализ ситуации и четкие назначения. Дети быстро становятся на ноги и радуются жизни. Дети здоровы, родители счастливы. Спасибо, что Вы есть! Наталья Козлова
Хороший врач. Осмотр проводит очень тщательно. Обращает внимание на все моменты. Назначил доступное по финансам лечение. Результаты пока не могу отметить, только начали лечение.
Самая внимательная, добрая и ответственная врач. Ведет ребенка с рождения, лучше докторов я не встречала. Спасибо ей огромное за все!
Ольга Александровна замечательный врач. Мы относимся, к сожалению, не к её участку, но я всегда очень рада когда она заменяет нашего участкового.
Светлана Николаевна самый лучший педиатр в городе из тех с кем мне пришлось встречаться и у кого наблюдались мои дети. Нам очень повезло, что мы относимся к её участку. Это врач с большой буквы, внимательная, доброжелательная, всегда установит диагноз и назначит анализы для подтверждения. Количество пациентов около её кабинета, ещё раз подтверждает мои слова и ее профессионализм. Несмотря на большое количество пациентов никогда не видела раздражение на ее лице, всегда приветливая и внимательная к детям.
Мария Иванова самый лучший педиатр на свете! А Ирина Анатольевна - самая лучшая медсестра! Самый вежливый, тактичный врач! Всегда поможет и подскажет! Очень рады относиться к их участку! Спасибо за такой персонал!
Классный врач! Наша первая встреча произошла, когда мы с ребенком вернулись из Москвы после серьезной операции по удалению почки с высокой температурой, свежими швами и прочими послеоперационными последствиями. И с тех пор мы 5 лет наблюдаемся только у этого врача. Вежливая, внимательная, ребенка на каждом приеме тщательно осмотрит со всех сторон, выпишет граммотное лечение, даст рекомендации на что обратить внимание, к кому обратиться. Кроме того, Елена Валентиновна еще и врач узи. Мы с дочкой благодарны ей за все! За все случаи, из которых мы совместно выкарабкались!
Вот удивительно, Хамова совсем не хамова, полная противоположность своей фамилии. Жаль мы не на ее участке, к ней трудно пробиться. Это единственный доктор в штате поликлиники №7 у которой я хотела бы наблюдаться с ребенком. Были на приеме у нее дважды в связи с отпуском нашего участкового. Вежливая, тактичная, все расскажет, все покажет, проконтролирует. Об этом докторе слышала только положительные отзывы.
Сколько Наталья Константиновна сделала моему ребенку не рассказать..... Несмотря на то, что мы до 1 года наблюдались планово у различных специалистов, как положено, это единственный доктор, который на ранних стадиях у нас выявлял различные серьезные патологии. И лишь своевременность диагностирования не приводила потом к плачевным ситуациям. За это огромное спасибо!!!!
Очень внимательный, грамотный специалист! Правильно назначенное лечение помогло избавиться от затяжного бронхита. Подробные рекомендации, ответила на все интересующие вопросы, расположила к себе ребенка, теперь посещение педиатра для нас не стресс, а большая радость! Елена Ивановна.
Здравствуйте, Наталья Константиновна. Я благодарю Вас за лечение моего малыша, за подход к уходу и лечению ребенка, за хорошее, культурное общение с сопровождающим. Выражаю Вам благодарность и лечащему палатному врачу Ольге Романовне. Огромная признательность медсестрам (за то что делают безболезненные уколы малышу), и за терпение, за хорошее отношение буфетчиц и понимание. За поддержку врачей и за помощь осуществить консультацию других требующих специалистов ребенку. Я очень довольна работой лечащего и палатного врача. Очень благодарна их вниманию и помощи понять заболевание малыша и помочь с ним справиться. Я очень рада что остались еще такие врачи как Вы. Нам очень повезло с таким врачом как Вы - Наталья Константиновна и Вам огромная благодарность - Ольга Романовна. С уважением бабушка -Желудкова Евгения. Лежали в 12 палате.
Очень опытный доктор, лишний раз никогда не назначит ребенку антибиотики, только нужное лечение. Лечимся у неё с рождения, всем своим знакомым советовала Светлану Васильевну, все остались довольны. Спасибо за чуткое, очень доброе, внимательное отношение к родителям и деткам.
Самая лучшая из всех лучших!!!! Добрая, отзывчивая, всегда идёт на встречу! К подбору лекарств всегда относится серьезно и лишнего никогда не назначит. Мой часто болеющий грудничок вырос в абсолютно здорового малыша! Спасибо ей за всё огромное!!!
Очень хорошая врач! Внимательная, вежлевая, знаток своего дела! Всегда очень внимательная к ребенку. Лишних препаратов не назначает. Большое человеческое спасибо!!!
Очень замечательный человек, замечательный и отзывчивый доктор, всегда поможет и подскажет, назначит хорошее лечение, как жаль что таких специалистов как Ложкина Зинаида Ивановна остались единицы. 2
Замечательный доктор! Наблюдаемся у нее уже давно. Дети разных возрастов. Ко всем найдет подход и назначает грамотное лечение, которое действительно работает и лечит. Очень чуткая и внимательная. Всегда выслушает и будет разбираться с проблемой столько, сколько нужно. В наше время доктор с такими качествами это большая редкость. Нам очень повезло, что мы попали к Елене Викторовне на прием. Хотя до этого был не очень удачный опыт с другими докторами. Елена Викторовна Родионова - наш доктор!!!! Замечательный доктор!!!