5,0
Дата визита 10 декабря 2019
11 декабря 2019 в 22:05
Делала у Ирины Геннадьевны лапароскопию. В гинекологическом отделении на Гагарина 12. Очень боялась. Обратилась к Ирине Геннадьевне по рекомендациям многих знакомых и очень счастлива, что попала к ней! Это Врач с большой буквы! Профессиональна, внимательна, заботлива, всё расскажет, объяснит, успокоит. Спасибо Вам большое! Такие Врачи - редкость! Всем рекомендую!