5,0
Дата визита 2 декабря 2019
12 декабря 2019 в 08:36
очу поблагодарить Елену Сергеевну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Выполняет свою работу профессионально! Всегда поможет, расскажет детально о лечении, даст четкие рекомендации. Наблюдаемся у Елены Сергееаны с рождения. Доктор с большой буквы и доброй душой. Всегда приятно прийти на прием, всегда проявляет непрддельную заботу о пациенте. спасибо вам большое!