Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 декабря 2019 в 14:04

Обожаю Игоря Александровича. Классный молодой человек и врач. Никогда нам не назначал фуфломицинов. Только симптоматическое лечение при ОРВИ. Все всегда расскажет и подскажет. Спасибо вам!