Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
12 декабря 2019 в 17:22

Отличный врач-стоматолог в Анапе, если не лучший. 2 зуба росли неправильно, но врач удалил их очень быстро и безболезненно. Клиника Новиченко - это та клиника, где хотят помочь людям, а не просто получить деньги и сделать абы как. Персонал информирует о приеме за 1-2 дня о приеме, чтобы клиент не забыл.