5,0
Дата визита 12 августа 2019
13 декабря 2019 в 14:13
Доктор Науменко понравился моему мужу. Он был вежлив и деликатен. Говорил на понятном для пациента языке, а не медицинской терминологией, как некоторые. Все объяснил подробно что и зачем. Муж сказал, что готов прийти на повторный прием, что для него большая редкость.