Во-первых, хочу поздравить весь коллектив ГБУЗ МО МОГВВ с профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Вы как никто другой заслуживаете поздравлений и благодарности, ведь каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа ваша сложна и ответственна, требует умения принимать решения к самосовершенствованию и освоению новых технологий – качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Во-вторых, желаю поблагодарить весь мед персонал кардиологического отделения, бокс - В, 6 эт. за безупречную работу и чуткое внимание к своим пациентам во время моего пребывания с 22.05. по 31.05.2021г.! Вы все Молодцы! И в конце хочу выразить личную признательность и любовь моему лечащему врачу-кардиологу Харитоновой Елене Юрьевне. Это замечательный врач! В ней всё божественно: ум, красота, доброта и трудолюбие. Очень жаль, что мне так и не удалось с ней поговорить по душам, так как она постоянно загружена напряженной работой, но, пользуясь случаем, передаю ей самые искренние слова благодарности и любви за нелёгкий повседневный труд, милосердие и желание всегда прийти на помощь. Желаю ей удачи и успехов в её благородном деле, а также крепкого здоровья и семейного благополучия! С уважением, Владимир А. 20.06.2021
Хроника отзывов 3
С 29.08. по 12.09.19 находился во 2-м Хирургическое отд. Химкинской обл. больницы с диагнозом: разрыв аорты нисходящей части грудного отдела. Зав. отд. Челядинова Е. В, вместе с лечащим врачом Османовым О. М, сделали всё от себя возможное, чтобы спасти меня от смерти. Она, совместно со своими коллегами, провела оперативное обследование и диагностику заболевания, а также провела ряд предоперационных мероприятий по частичному восстановлению работы моего организма. Кроме того, Елена Владимировна обеспечила быструю подготовку и организацию по доставке меня на операцию по эндопротезированию грудного отдела аорты стент-графтом в ФГБНУ "РНЦХ" им акад. Б. В. Петровского в отделение рентгенохирургических (рентгенэндоваскулярных) методов диагностики и лечения. У Елены Владимировны добрая душа, любящее сердце и золотые руки. Это вежливый и отзывчивый врач, специалист высокой квалификации и грамотный организатор возложенной на неё работы. Совершая ежедневные обходы со своими коллегами, и общаясь с больными, Елена Владимировна постоянно в курсе всех их историй болезни. Грамотно назначает лечение и следит за состоянием здоровья пациентов. В больнице чистота и очень хорошо готовят еду. От всего сердца благодарю Елену Владимировну и весь коллектив химкинской областной больницы за моё спасение! Вы подарили мне новую жизнь – огромное вам Спасибо! Желаю всем дальнейших успехов в Новом 2020 году, а также счастья, здоровья и благополучия!
Это замечательный врач! В ней всё божественно: ум, красота, доброта и трудолюбие. Ирина Николаевна очень отзывчива и с ней приятно вести диалог, жаль, что у неё мало времени на всех нас. Это специалист заслуживает присвоения категории высшей квалификации, так как своей работе подходит честно, добросовестно и грамотно. Все решения принимает только после тщательного обследования, анализа и консультаций со специалистами по конкретному лечению, а дальнейший успех в лечении зависит уже только от самого больного. Огромное спасибо ей и всему замечательному молодёжному коллективу с кем она работает, за их благородный, но тяжёлый труд! Желаю счастья, здоровья и благополучия!