Это самый лучший терапевт, у которого я побывал. Грамотная, внимательно! Профессионал! Прежде, чем ставить диагноз и назначать лечение назначила различные исследования, которые мне никто никогда не назначал. Я очень доволен
8 отзывов о приеме терапевта первичный в Красногорске
Найдено 8 отзывов о приеме терапевта первичный в Красногорске: 8 персональных отзывов о врачах.
В Красногорске
Очень душевный и грамотный специалист!!!! Относится к пациентам только доброжелательно что не скажешь о его некоторых коллегах! Рада что у нас ещё есть такие специалисты как Александр Владимирович
Очень душевный и грамотный специалист!!!! Относится к пациентам только доброжелательно что не скажешь о его некоторых коллегах! Рада что у нас ещё есть такие специалисты как Александр Владимирович
Хочется выразить признательность врачу терапевту Ашурбековой Сабине Рашидовне, а также всему персоналу Нахабинской поликлинике за проявленный профессионализм, тактичное общение и доброту. Считаю, что эти достойные качества врача следует премировать! Данный врач не зависимо от своей загруженности всегда помогает и словом и делом. Пациентка Ирина Файзиева
Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу, квалифицированному специалисту, чуткому человеку Ивановой Наталье Александровне, врачу-терапевту ГБУЗ МО Красногорская городская больница №2 "Взрослая поликлиника №2". Хочется отметить высоко профессиональный подход к лечению своих пациентов, исследование и лечение всего организма, а не только симптомов болезни. Следуя вашим ценным советам и правильным назначениям, мы выздоравливаем и чувствуем себя гораздо лучше. Спасибо вам большое за ваш труд и доброе сердце!!!
Наверное единственный адекватный врач терапевт на всю поликлинику в Нахабино. Приходилось попадать к разным терапевтам, честно говоря специалисты никакие, только справки выписывать, делают свою работу нехотя или просто не вникая в суть проблемы здоровья человека, гоняют по кабинетам. Я уже потеряла надежду найти хорошего врача и тут я попала к Ларисе Валентиновне. Теперь буду обращаться только к ней! Пожалуйста не бросайте своих Нахабинских пациентов, я знаю много прекрасных врачей оттуда ушли. Спасибо за Ваш труд!
Отличный врач! Добрая, приятная и может поднять настроения грустному пациенту. И знающая свою работу. Она просто супер. Много бы таких врачей
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Рада была помочь.
Это замечательный врач! В ней всё божественно: ум, красота, доброта и трудолюбие. Ирина Николаевна очень отзывчива и с ней приятно вести диалог, жаль, что у неё мало времени на всех нас. Это специалист заслуживает присвоения категории высшей квалификации, так как своей работе подходит честно, добросовестно и грамотно. Все решения принимает только после тщательного обследования, анализа и консультаций со специалистами по конкретному лечению, а дальнейший успех в лечении зависит уже только от самого больного. Огромное спасибо ей и всему замечательному молодёжному коллективу с кем она работает, за их благородный, но тяжёлый труд! Желаю счастья, здоровья и благополучия!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.
Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.
Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.
Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет
Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора
Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.
пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя
если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.
На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.
Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела
Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.