5,0
Дата визита 1 сентября 2019
13 декабря 2019 в 18:57
Никогда не пишу отзывы, но считаю, что сейчас-обязана. Моему сыну вернули лицо! Не могли вылечить фурункулез, 20 лет, возраст сложный, все лицо в прыщах, и не помогало ничего, от слова совсем. Пошли на прием к Н. Н. Ясиновскому. Грамотно, понятно все объяснил, с сыном поговорил (сын кстати после разговора бросил курить кальян, уже 3 месяц ни разу) После процедур лицо-не узнать, новый человек. Даже уверенность какая то появилась. Поэтому спасибо не только прекрасному врачу, но и прекрасному психологу.