Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 декабря 2019 в 09:11

Замечательный врач! Спасибо большое за лечение и неформальное отношение. Желаю Вам, Ольга Александровна, успехов и удачи в Вашем нелегком труде. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ДОБРЫНИНА Е. Ю.