38 лет живу с серьёзным заболеванием печени. Наблюдалась обследовалась у многих врачей, включая Москву. "Багаж" знаний по болезни и понимание квалификации врача накопились не малые. У Натальи Борисовны наблюдаюсь с 2014 года. Как минимум в регионе это лучший специалист.
22 отзыва о гастроэнтерологии в Новосибирске
Найдено 22 отзыва о гастроэнтерологии в Новосибирске: 22 персональных отзыва о врачах.
В Новосибирске
Отличный врач, сразу чувствуется профессионализм! Человек на своём месте, обаятельная, располагает к открытому разговору, чуткая к пациенту,. Рекомендую всем. Спасибо вам - Елена Геннадьевна.
Грамотный врач, дотошный. Общение правда необычное, норпотом понимаешь что врач на самом деле не грубит, а просто пытается в отведенное время быстро проанализировать состояние и анализы и выбрать лечение. Попала по нраправлению от своей поликлиник бесплатно. Но на фото тут другой человек!
Спасибо огромное Марине Владимировне ПАРУЛИКОВОЙ. После тяжело перенесенного ковида (мне 65) обострились все хр. панкреатит, холецистит-словом вся система жкт пришла в негодность. Есть практически ничего не могла. И только, благодаря внимательному, грамотному отношению, Марина Владимировна поставила меня на ноги. Доктор от Бога, говорят про таких!
Топовый доктор в Новосибирске, лучше нет в своей сфере. Один из лучших в России. Сильно помогла и спасла жизнь, Профессионал с большой буквы. Рекомендация - да!
Ребенок давно наблюдается у данного врача. Все подробно рассказывает, объясняет. Результаты лечения очень хорошие. Ребенок выполняет все предписания врача, так как ему доходчиво объяснили, почему это нужно!
Не рекомендую Мосолову Нину Андреевну - не профессионал, чуть не свела в могилу моего отца халатным отношением. Пишу о ней отзывы везде, чтобы люди знали. Онкологический пациент по ее профилю так и не получил должного внимания с инвалидностью 2 гр. Конкретно к клинике претензий нет.
Была на приёме у Альмиры Валерьевны в 2017году, по поводу дивертикулярной болезни. Осталась очень довольна. Внимательна, выслушала не только мои жалобы, но и подробно отвечала на мои вопросы / что ни каждый врач это делает/. Пользуюсь её назначениями до сих пор и всё реально помогает. Прошло много времени - 7лет, организм с возрастом даёт сбои, собираюсь пойти только к ней. Рекомендую.
Отличный Доктор, сильный профессионал! Помогла с решением проблемы лишнего веса. Очень чётко назначила анализы, рассказала по результатам по моему состоянию. Назначила лёгкую терапию.
Наталья Валерьевна гениальный специалист, знаток своего дела, доктор от бога, спасибо вам за помощь, за ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать здоровье
Прекрасный специалист. Много лет не беспокоила грыжа пищевода. Все язвы жкт залечила. Но вот беда, в свете событий 2022г, на нервной почве снова обострения заболеваний. После операции в онкологическом центре, по плану посетить вашу клинику, для лечения. Спасибо за вашу работу и труд.
Вылечила моего сына. Спасибо Ирина Викторовна, очень благодарен Вам. Ваше тщательное обследование дало результат и сын выздоровел. Такие внимательные врачи сейчас редкость.
Пальцев А. И. ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРОФЕССИОНАЛ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕГО ПРИЕМ ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и эмоции.
Супер врач!! Дочек вылечил очень быстро и эффективно!! Рекомендую как детского гастроэнтеролога - только его!! ОЧень внимательный. никаких лишних обследований!
Ольга Игоревна квалифицированный врач. Я рада что попала к ней. я незнаю чтобы было уже со мной.?.... я поступила с жидкостью в брюшной полости. 12 марта2020
Замечательный врач! Спасибо большое за лечение и неформальное отношение. Желаю Вам, Ольга Александровна, успехов и удачи в Вашем нелегком труде. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ДОБРЫНИНА Е. Ю.
Выражаю огромную благодарность Татьяне Владимировне за чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм. Да и вся команда поликлиники начиная с регистратуры очень приветливые, добрые и вежливые сотрудники.
Профессионал своего дела! Очень довольны! Очень внимательна к твоей проблеме. Радует что такие специалисты работают в Новосибирске, а не только в Москве.
Потрясающий врач! очень подробно объяснила лечение, отлично общается с ребёнком, внимательный и грамотный специалист. Специально искали ее по городу, так как очень многие наши друзья проходили лечение у нее. Сейчас она работает только в клинике Гастроцентр. Отличный доктор и отличный мед центр. советую
Ольга Витальевна- прекрасный человек и врач, очень ответственно, тщательно подбирает лечение, видит проблемы пациента в комплексе, а не лечит от отдельной болезни. В курсе современных методов лечения, думающий, умный доктор! Очень благодарна ей за эффективное лечение!