5,0
Дата визита 13 декабря 2019
14 декабря 2019 в 12:30
Очень понравилось лечение у Евгения Владимировича. Тактичные вопросы, всегда приободрит. Болеет давно, разные больницы. Помощь врача самая благородная. Жаль, что только власти этого не понимают. Желаем доктору крепкого здоровья, оптимизма и счастья. Довелось услышать, как по телефону доктор общался с детьми. Очень душевно. Нам очень повезло, что мы встретили этого врача.