5,0
Дата визита 14 декабря 2019
14 декабря 2019 в 20:10
От лица своей семьи хочу выразить благодарность заведущему отделения кардиологии Коровину Антону Леонидовичу, лечащему врачу Егорову Ивану Алексеевичу, а также всем медсёстрам, всему мед. персоналу. Спасибо вам за внимание, чуткость, терпение, профессионализм. Эти кардиологи, врачи от БОГА!!! Они на протяжении нескольких лет поддерживают жизнь нашей мамы Нигаматуллиной Марии Андреевны. Низкий поклон и огромное спасибо. С уважением, Ефремова Маргарита Хальфатовна.