Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 декабря 2019 в 20:59

Ходила в Центр Орловских на процедуру отбеливания. Понравилась как сама клиника, чистенько, все стерильное, оборудование самое последнее, вообщем, уже от этого вида на душе спокойно и понимаешь, что попала в надежные руки, до того все приятно глазу. Персонал уже с ресепшен приветливо встречает с улыбкой, пару теплых слов и чувствуешь себя как старый знакомый. Делали отбеливание после бесплатной консультации. Никакого риска для зубной эмали, так как правильно было подобрно безопасное и эффективное отбеливание Philips ZOOM 4. Очень довольна, зубы сверкают. Спасибо за ощутимую скидку и прекрасную, безболезненную процедуру.