Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
15 декабря 2019 в 06:58

Валерий Владимирович – высококвалифицированный хирург, замечательный организатор, врач по призванию! Доктор от Бога! С большим вниманием и пониманием относится к каждому пациенту. Дает ценные рекомендации и надежду на выздоровление. Огромное спасибо Вам за Ваше терпение и бесценный труд! Винокурова Е. С.

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
15 декабря 2019 в 06:47

Диана Даниловна – это очень грамотный врач, отличающийся своим высоким профессионализмом. С одной стороны – достаточно строгий, требовательный и ответственный доктор, а с другой – очень внимательный, чуткий и добрый человек. Она сопереживает своим пациентам и полностью отдает себя своей чрезмерно сложной и ответственной работе. Диана Даниловна – это не только химиотерапевт высочайшего уровня, но и замечательный психолог. Ее доброе слово дает оптимистичный настрой и надежду не просто на жизнь, а качественную жизнь. Она умеет слушать, разговаривать, сочувствовать и успокаивать нас, капризных онкобольных. Порой удивляешься ее терпению и сдержанности. Низкий Вам поклон, Диана Даниловна! Вы врач от Бога! Вы мой спаситель, мой ангел-хранитель! С огромной благодарностью, Винокурова Е. С.