Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 11 декабря 2019
15 декабря 2019 в 18:32

Внимательный и грамотный врач. Очень помогла с диагностикой заболевания. Мои жалобы -это высокое давление и боль в шейном отделе и позвоночнике. Н. Г. выписала направление к неврологу который выписал лекарства для иньекций в процедурный кабинет.. От себя прописала ряд медпрепаратов от давления и направила на сдачу анализов. Повторно мой визит к терапевту планирую 16 декабря.

П
4 марта 2020

Чернышева Наталья Александровна очин хорошый врачь несматря что она занимает должнасть заведуший всеровно примить больнова выслушает назначить ификтивное лечения дай бог ей здоровья побольшэ токих врачей некитина татьяна некалаевна