4,8
Дата визита 11 декабря 2019
15 декабря 2019 в 18:32
Внимательный и грамотный врач. Очень помогла с диагностикой заболевания. Мои жалобы -это высокое давление и боль в шейном отделе и позвоночнике. Н. Г. выписала направление к неврологу который выписал лекарства для иньекций в процедурный кабинет.. От себя прописала ряд медпрепаратов от давления и направила на сдачу анализов. Повторно мой визит к терапевту планирую 16 декабря.
П
Чернышева Наталья Александровна очин хорошый врачь несматря что она занимает должнасть заведуший всеровно примить больнова выслушает назначить ификтивное лечения дай бог ей здоровья побольшэ токих врачей некитина татьяна некалаевна