Отличный доктор, очень ответственная, порядочная, не боится брать на себя ответственность в стожнейших ситуациях для пациента, действует очень быстро. Очень грамотная, очень!!!
11 отзывов о приеме терапевта первичный в Курске
Найдено 11 отзывов о приеме терапевта первичный в Курске: 11 персональных отзывов о врачах.
В Курске
Спасибо большое Катерине Викторовне за правильно поставленный диагноз и лечение. Хочу отметить, что это хороший специалист который разбираться в своем деле и умеет сопереживать и не оставит больного с его проблемами, а будет всегда рядом.
Спасибо большое за правильно поставленный диагноз вы спасли мне жизнь. Каждый врач должен так относится к больным и помогать людям.
Проходил медкомиссию на вод. права в другом мед. учреждении, где мне повезло встретить Беспалову Н. В. Оказался случайно на выписке справки, но после посещения доктора могу сказать только одно: чуткий, открытый, опытный и умный врач. Побольше бы таких врачей с пониманием дела и просто как человек в отношении к окружающим. Спасибо!
Белых Оксана Сергеевна очень внимательный врач, отношение к пациенту доброжелательное и настроенное на скорейшее его выздоровление, при возникновении проблемы успокоит и выслушает, найдёт решение как помочь.
очень благодарна врачу за профессионализм. Быстрый грамотный осмотр и отличное назначение. Буду рекомендовать как отличного специалиста. Благодарю за то, что показали, что в медицине не так ух все и плохо.
Была на приеме у Епишевой Галины япетровны. Очень внимательная, отзывчивая, назначила грамотное лечение, беспокоится о пациенте. Побольше бы таких врачей, огромная благодарность такому доктору!. Спасибо.
Очень хороший специалист! Она помогла нам! Лечила моего мужа, составила много рекомендаций которые помогли нам дальше разобраться с диагнозом. спасибо
Очень профессиональный терапевт. Сразу поставил диагноз, очень внимателен, побольше таких специалистов. Правильно назначил лечение, очень вежливый. Молодой но несмотря на это профессионал своего призвания.
Внимательный и грамотный врач. Очень помогла с диагностикой заболевания. Мои жалобы -это высокое давление и боль в шейном отделе и позвоночнике. Н. Г. выписала направление к неврологу который выписал лекарства для иньекций в процедурный кабинет.. От себя прописала ряд медпрепаратов от давления и направила на сдачу анализов. Повторно мой визит к терапевту планирую 16 декабря.
Чернышева Наталья Александровна очин хорошый врачь несматря что она занимает должнасть заведуший всеровно примить больнова выслушает назначить ификтивное лечения дай бог ей здоровья побольшэ токих врачей некитина татьяна некалаевна
Елена Игоревна всегда внимательна к своему пациенту, старается подобрать эффективное лечение, тщательно проводит обследование больного, всегда вежлива., за что ей большое спасибо!
В других регионах
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.
Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.
Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.
Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет
Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора
Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.
пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя
если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.
На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.