Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 12 марта 2019
15 декабря 2019 в 21:04

Врачь очень хороший спасибо вам огромное во всех отношениях умница здоровья вам всех благ знает свою работу на все 100% вас бы всех из вашей урологии надо в Москву на награждение отличное отделение отношение весь персонал МОЛОДЦЫ

4,8
Дата визита 4 октября 2016
15 декабря 2019 в 21:00

Спасибо вам огромное что спасли мне жизнь я всю жизнь вам буду благодарна отличный врачь каждый день с 6:30 уже на работе всех выслушает вы спасли и меня и ребёнка ребёнок родился здоровый спасибо вам огромное здоровья вам и близким все благ

5,0
Дата визита 12 марта 2019
15 декабря 2019 в 20:54

Спасибо огромное отличный золотой врачь отличное от деление персонал очень хороший все от санитарок до врачей умнички спасибо вам огромное здоровья вам и всем благ