5,0
Дата визита 12 марта 2019
15 декабря 2019 в 21:04
Врачь очень хороший спасибо вам огромное во всех отношениях умница здоровья вам всех благ знает свою работу на все 100% вас бы всех из вашей урологии надо в Москву на награждение отличное отделение отношение весь персонал МОЛОДЦЫ