Хочу выразить огромную благодарность Фурсову Евгению Ивановичу и всей его команде врачей.21.04.2026 была сделана операция по удалению камня в почке. Огромное спасибо хочу сказать доктору, который делал мне операцию зовут Отабек. успеха в работе Вам!!!
30 отзывов об урологии в Липецке
Найдено 30 отзывов об урологии в Липецке: 30 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Липецке
Хочу выразить огромную благодарность Фурсову Евгению Ивановичу за успешное операционное вмешательство. 26.06.2024 была удалена почка. Всё прошло хорошо. Врач от Бога.
Врач, просто умничка. Рада, что к нему попала. Буду советовать его всем своим близким людям. Благодарю его за помощь, спасибо.
Первый раз столкнулась с проблемой камнем в мочеточнике. Несмотря на некоторые трудности с заболеванием, Александр Иванович удалил камень. Операция прошла хорошо. Хочу, выразить огромную благодарность Александру Ивановичу.
Хочу выразить свою благодарность и отзыв о детском хирурге-урологе Панарине Евгении Владимировиче. Он прекрасный специалист и работает в областной детской больнице. прибыла в плановое отделе хирургии с DS:улетроцеле с лева. Панарине Евгений Владимирович был мой лечащий врач, он сделал мне цистоскопию под наркозом. Потом сделал УЗИ, сделал всё очень хорошо. Вывел наружу настоящий DS, провёл ещё несколько процедур, и назначил операцию. Сделал всё сам, операция прошла успешно. После операции сделал УЗИ и после выписал домой. Панарин Евгений Владимирович настоящий детский хирург-уролог!!!!! Спасибо большое, за лечение Евгений Владимирович!!!!!
Благодарю Павла Васильевича за его труд!!!! Лучший доктор! Самые наилучшие пожелания!!! Здоровья вам и вашим близким! Успеха в вашем нелегком труде!
Камень перекрыл мочеточник. Скорая помощь везет в больницу на Тракторном. Я плачу от боли и от того, что везут именно в эту больницу (был печальный опыт). Утром пришел посланец Богов - доктор Фролов Евгений Иванович и его дружная команда, и все проблемы закончились. Обход 2-3 раза в день, операции, процедуры, назначения - все вовремя. Отношение к больным разного возраста, различных болячек и состояния - одинаково уважительное, заботливое и душевное. То, как разговаривает Евгений Иванович с больными, - это эталон для всех врачей. Очень приятно, что молодые врачи в отделении, ему подражают. Лично мне помогали ночью - я бы сказала "с удовольствием". Сразу скажу:никому ничего не платила. Открыла бы народный сбор на ремонт больницы и оснащение всем необходимым. А для Евгения Ивановича надо построить новый большой региональный урологический центр. Он сделает из него самый лучший, для всех нас, простых смертных - Центр помощи, заботы и сохранения здоровья. У него это получится. Редкое соединение профессионализма и высоких человеческих качеств. Михайлова Л, А.
Врач от бог. Золотые руки. Рекомендую. Обратилась в первый не жалею что попала в полату к Олегу Георгиевич. Здоровья вам дорогой наш доктор.
Такие врачи встречаются очень редко. Тактичен, настоящий профессионал. Способен помочь в любой ситуации. Замечательный доктор. Всегда досконально изучает историю болезни, чтобы поставить правильный диагноз.
Огромное спасибо, врачу, человеку с большой буквы, Павлу Васильевичу Ходаковскому. Дай Бог ему здоровья и долгих лет работы на нелегком но очень нужном, нам больным, месте, Низкий поклон и еще раз спасибо, за проведенную мне пластическую операцию.
Валерий Васильевич Ларин. Спасибо вам большое за ваш высокий проффесионализм, золотые руки, чуткое отношение к больным.. Вы классный доктор и чудесный человек. Примите самые наилучшие пожелания от пациентов 7 палаты больных которых пролечили в сентябре. Здоровья вам крепкого, успехов в вашей благородной миссии по лечению больных с такими диагнозами. Вы супер.
Выражаю огромную благодарность врачу Фурсову Евгению Ивановичу за проведенную операцию и доброжелательное и внимательное отношение во время лечения. Очень грамотный и компетентный врач. Большое спасибо. Абрамов Виктор.
Волей судьбы попал в больницу 4 в урологического в урологическое отделение к Фурсову Евгению Ивановичу мне произвели удаление кисты почки я очень доволен благодарен Егению Ивановичу и его коллективу за проффесиолизм и внимание ко мне и всем пациентам. Всем рекомендую при выборе места лечения именно урология мсч4 и заведующего урологии Фурсова Евгения Ивановича
Побольше бы таких хороших врачей! Поступила по скорой на днях. Всегда выслушает не бежит первее паровоза, четко ясно разъясняет что и как, не обделяет вниманием каждого стоящего за ним пациента. Вчера сделал операцию все отлично, спасибо большое Павлу Васильевичу от всей палаты номер 10!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору урологического отделения ЛОКБ Путилину Олегу Ивановичу - специалисту высокого уровня! Про таких говорят врач от Бога! Много не говорит, а профессионально ставит диагноз (техника не видит) и устраняет проблему.
Хочу выразить свою безмерную, искреннюю благодарность и признательность врачу-урологу Ламонову А. Ю.. Это внимательный, обходительный и прекрасный врач, опытный специалист и мастер своего дела, который назначает не только лечение, но и даёт подробную консультацию о методах улучшения состояния здоровья, уважительно относящийся к своим пациентам и к каждому из них находящий подход. Спасибо Вам, за понимание, терпение и профессионализм. Побольше бы таких врачей. С уважением, Елена г. Рассказово
Выражаю огромную благодарность детскому урологу-хирургу Панарину Евгению Владимировичу за операцию и лечение моего годовалого сыночка! Врач с большой буквы! Спасибо вам огромное! Ни разу не пожелала что выбрала именно Вас!
Евгений Владимирович врач от бога не только в своём деле но ещё и найти общий язык с пациентом и его мамой. Что очень важно для мамы. Мне просто без слов понравился этот врач. Я спокойно отдала своего ребенка 2месяца на операцию с уверенностью что врач всё хорошо сделает.
Замечательный врач, очень, грамотный, внимательный, не боится делать сложные операции. Ко всем пациентам, независимо от возраста и статуса уважительное отношение. Спасибо, что у нас есть такие специалисты!
Огромная благодарность и низкий поклон Павлу Александровичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я впервые увидела такое внимательное отношение к больным. Побольше бы таких врачей! Дай Вам Бог здоровья!