Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
31 августа 2022 в 21:31

Хочу оставить отзыв о процедуре RF- лифтинга, которую проходила в косметологии СПИК. Мне очень понравился результат. Качество кожи стало заметно лучше, кожа подтянулась, выгляжу заметно свежее и моложе! Спасибо косметологу за аккуратное и бережное отношение к клиенту. Вернусь)

4,6
29 мая 2020 в 14:10

Клинику советую и буду советовать. Решили тут не одну проблему со специалистами своего дела врачами Никитиной, Болотиным и Севастовым. Детские врачи тоже молодцы! прекрасная команда!

5,0
16 декабря 2019 в 09:23

Болотин помог решить мои проблемы с зубами, за что ему искренне благодарна. Врач очень компетентный, внимательный и аккуратный. Персонал клиники так же порадовал своей вежливостью и вниманием к пациентам.