5,0
Дата визита 10 июля 2019
16 декабря 2019 в 13:17
Вам пишет Баздабиева Рима Гиниятулловна, я хочу вырозить огромную благодарность и искреннюю благодарность Феоктистову Дмитрию Владимировичу. Он меня опереровали лечил. Удивительный человек, доктор от Бога, высококвалифицированный специалист, прекрасный руководитель, зав отделением. Ему желаю крепкого здоровья, благородных пациентов, карьерного роста, семейного счастья. Низкий поклон.