Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 декабря 2019 в 16:07

Наталья Александровна замечательный врач, добрая, внимательная, много встречала хороших врачей, но такого врача впервые. Работу свою делает на 5+. Впечатлена ею!!! Теперь только к ней хожу и всем советую!!!