5,0
Дата визита 8 мая 2018
17 декабря 2019 в 02:24
Грамотная работа специалиста со стажем, все просто, а главное любовь к людям, что главное в враче. Желаю ей дальше продвигаться в своём деле и делиться своим колосальным опытом с подопечными.
ЛЕ
Самый бестолковый терапевт. Некомпетентна, медлительна, давление даже не измерит на приеме. Ужас ужасный. Слава Богу, что больше не работает на Летке.