Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 17 декабря 2019
17 декабря 2019 в 19:02

Форысь Светлана Ивановна стала нашим семейным врачом, лечит мне и моим родным зубы. Врач от Бога! Профессионал! И просто замечательный человек и очень красивая женщина! Спасибо ей за её работу и внимание!

5,0
Дата визита 17 декабря 2019
17 декабря 2019 в 18:46

в 1999 году Митюшкина Елена Петровна работала терапевтом в горбольнице № 2. Тогда она спасла мне жизнь, поставив правильный диагноз и направив меня на лечение в КОБ. Низкий поклон ей, больше таких терапевтов я не встречала.

5,0
Дата визита 14 ноября 2019
17 декабря 2019 в 18:36

Очень внимательная и профессиональный врач. Терпелива к больным, назначает качественное лечение. Самое главное качество Светланы Александровны - умение сострадать! Может это и лишние, но, очень подкупает при общении. Думаю, что её место - заведующая отделением неврологии, но не хотелось бы терять такого врача!