Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 декабря 2019 в 00:16

Замечательный доктор! Врач от бога! Я нспасибо ей большое. аблюдалась у нее с 2005 года. У меня очень сложный диагноз. Людмила Григорьевна неоднократно спасала мне зрение, никогда не отказывала в приеме. (