Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
18 декабря 2019 в 20:21

Решила поставить 2 коронки. стала искать клинику и знакомая посоветовала клинику "Алгадент-Стом" на Декабристов Врач Андрей Аванесович уговорил меня заменить весь верхний ряд на металлокерамику. Я согласилась и не пожалела. Получилось очень красивою Довольна я и самой клиникойОчень приветливый и отзывчивый персонал, Андрей Аванесович очень внимательный, а главное проффесиональный докторю Большое спасибо Дамы! если хотите быть красивыми- идите к доктру Андрею Аванесовичу