5,0
19 декабря 2019 в 05:54
Лучший доктор, не раз обращалась к нему, делает полное обследование, хорошее отношение к пациенту, даёт исчерпывающую информацию, корректен, приветлив, профессионал с большой буквы. Спасибо доктор!