5,0
Дата визита 7 декабря 2019
19 декабря 2019 в 09:42
Начала в одной клинике лечение, там насчитали двадцать тысяч почти (( Пришлось даже у родных занять. Решила остальные проблемные зубы пролечить в другом месте. Приходила в Зайку, тут план лечения посчитали намного дешевле, чем в другой клинике. Даже очень обидно стало, что столько денег потеряла! Но могла бы ещё больше, если бы в итоге сюда не пришла. Сейчас уже почти завершили лечение зуба, большое спасибо врачам! Как только восстановление пройдёт, то за лечением последнего тоже сюда вернусь.