4,2
Дата визита 2 декабря 2019
19 декабря 2019 в 16:08
В декабре 2019 лежали с дочкой в гастроотделении на Бурденко. Врач Стукалова Л. В. Очень внимательный и отзывчивый человек. Обследовались, поставили диагноз, назначили лечение. Через неделю самочувствие ребёнка стало лучше. Как всегда от переживаний было 1000 вопросов. Людмила Васильевна находила время ответить и объяснить всё подробно. Спасибо большое. Очень довольны что попали к ней.