Избранное

38 отзывов о гастроэнтерологии в Воронеже

Найдено 38 отзывов о гастроэнтерологии в Воронеже: 37 персональных отзывов о врачах.

В Воронеже

5,0
Дата визита 17 февраля 2025
19 октября 2025 в 21:19

Ирина Владимировна - чудесный человек и очень трепетный доктор! Чуткая, внимательная, скрупулёзная. Маму обследовала вдоль и поперек. Спасибо за маму!

5,0
11 октября 2025 в 11:56

Марина Михайловна -отличный врач. Подробно рассказывает и объясняет, отвечает на вопросы. Во время консультации возникло доверие к этому врачу. Назначенное лечение помогло. Рекомендую Марину Михайловну как лучшего гастроэнтеролога.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
1 октября 2025 в 13:03

Марина Михайловна - отличный доктор. Всегда всё расскажет и объяснит. Обязательно подробно рекомендует лечебное питание и лекарства. И о каждом тоже расскажет. И главное становится легче уже после консультации. И лечение всегда помогает. Советую обращаться.

5,0
Дата визита 22 апреля 2025
28 июля 2025 в 07:16

Я наблюдаюсь у Елены Евгеньевны с 18 лет, сейчас мне уже 41. За все годы разных заболеваний связанных с ЖКТ, Елена Евгеньевна, делала назначения, которые помогали мне выздороветь. Однажды после тяжелейшей операции, у меня сильно пострадала печень. Елена Евгеньевна подобрала такое лечение, которое вновь спасло меня от осложнений. Я безмерно благодарна прекрасному доктору за профессиональный и ответственный подход к пациенту.

5,0
Дата визита 24 января 2025
17 марта 2025 в 18:58

Очень рада и довольна, что наконец проконсультировалась у Марины Михайловны. Она действительно отличный доктор, и очень добрая и отзывчивая как человек. Уточнила мои диагнозы, все пояснила при этом. Лечение здорово помогло. Спасибо ей! Рекомендую всем!

5,0
Дата визита 23 декабря 2024
13 февраля 2025 в 18:15

Все понравилось. Марина Михайловна - действительно супер врач. Все комментирует и обьясняет по ходу консультации. Внимательна, вежлива, грамотна. Лечение оказало воздействие сразу. Сейчас чувствую себя отлично. Советую обращаться!

Без оценки Дата визита 25 августа 2024
6 февраля 2025 в 11:55

Хочу написать слова благодарности всему гастроэнтерологическому отделению от имени Лариной Марии Алексеевны, я лежала в августе 2024г. Слова благодарности выражаю заведующей отделения Подставкиной И. С., гастроэнтерологу Зверевой Е. Е., старшей медсестре Елене Юрьевне, которая меня довела до отделения, до ординаторской, медсестре Елене отчество не помню, которая делает капельницы и вообще всем за доброе-доброе и чуткое внимание к больным.

5,0
Дата визита 20 декабря 2024
10 января 2025 в 21:32

Приём прошел превосходно. Марина Михайловна очень опытный, мудрый, внимательный и чуткий доктор! Рекомендации подробные, лечение помогло великолепно! Рекомендую её как лучшего гастроэнтеролога.

5,0
Дата визита 24 декабря 2024
26 декабря 2024 в 19:41

Супер врач! Отличная консультация, после которой я все поняла про свои болячки по ЖКТ. И успокоилась, потому что Марина Михайловна меня успокоила и объяснила, что все лечится. И после начала приёма назначенного лечения мне действительно ощутимо лучше. Спасибо большое Марине Михайловне за внимание, чуткость и заботу о каждом пациенте, за умение слушать и выслушать, за Ваши знания и опыт! Рекомендую обращаться!

5,0
Дата визита 27 ноября 2024
27 ноября 2024 в 16:16
ХИ
Хоркина Ирина оставила отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Стукалова Л. В. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ВОДКБ №1

Огромное спасибо, Людмиле Васильевне Очень отзывчивый человек, профессионал своего дела! Всё доходчиво объясняет взрослым и очень внимательно относится к детям! Спасибо большое!!!

5,0
Дата визита 16 декабря 2023
18 декабря 2023 в 09:16
+7 (952) ***-**-53
+7 (952) ***-**-53 оставил отзыв о гастроэнтерологии при посещении Гастроэнтерологическое отделение ВОДКБ №1

16.11.23 года я по экстренной помощи обратилась в областную больницу с воспалением кишечника. Врач в экстренном отделении максимально быстро, и качественно проводил осмотр, плюс отправляя на дообследование чтобы исключить тяжёлые последствия. В итоге благодаря всей клинической картины я отправилась на госпитализацию в гастроэторологическое отделение. Меня приняла доктор Ельчанинова Анастасия Сергеевна, она же и стала моим лечащим врачом на время госпитализации. Хочу выразить благодарность за внимательный подход к моему здоровью и массу сопутствующих моих заболеваний, которые она учла при назначении мне лечения, это дорогого стоит. Очень думующая, с точным подходом в выборе лекарств (у меня поливалентная аллергия )и обследования. Каждый шаг моего лечения контролировала. Общалась со мной, рассказывала ход лечения. Умница!!! Такому врачу я просто полностью доверилась и не ошиблась. Самочувствие мое день ото дня становилось лучше! При выписке все было описано с максимальными подробностями о ходе лечения и обследования. Спасибо огромное Анастасия Сергеевна Вам за профессионализм врачебный, за умение со вниманием выслушивать пациента, за доброе отношение и понимание! Так же хочу выразить всему медперсоналу огромное спасибо за внимание, доброту и чуткость! нам больным очень важно слышать слова утешения и понимания при лечении. Так же хочу поблагодарить санитарок за чистоту в палате, раздатчиц питание за приятное обслуживание и поваров, которые прекрасно готовят диетические блюда, теперь мне понятное меню при моей болезни! Также благодарю врачей экстренной службы! Желаю всем здоровья, радости жизни и терпения в вашем не лёгком труде!!! С большим уважением Куралесина О. А.

5,0
Дата визита 2 октября 2023
23 ноября 2023 в 00:09
+7 (919) ***-**-34
+7 (919) ***-**-34 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Романова М. М. при посещении Пересвет на Шишкова

Понравились профессионализм, тактичность, эффективность рекомендаций и назначения. Во время консультации сразу возникло взаимопонимание и доверие к этому врачу. И по итогам лечения оказалось, что я не ошиблась в выборе доктора. Хотя обратилась к ней, учитывая положительные отзывы. Если понадобится, то буду обращаться теперь только Марине Михалоыне. Более чуткого отношения к себе как пациенту, я не встречала в жизни. Рекомендую всем как лучшего доктора!

5,0
Дата визита 18 июля 2023
23 августа 2023 в 21:40
+7 (980) ***-**-24
+7 (980) ***-**-24 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Романова М. М. при посещении Медицинский центр Эра

Отличный врач. Самый чуткий и доброжелательный врач из всех, которых я посетил в своей жизни. Очень внимательно меня опросила, тщательным образом осмотрела, рекомендовала обследование, а также питание и лечение. При этом все прокомментировала понятными словами. Вопросов даже у меня не осталось. Старался выполнять все рекомендации и очень быстро пошел на поправку. Сейчас чувствую себя хорошо. Рад, что попал к ней. И очень ей благодарен. Рекомендую Марину Михайловну всем!

5,0
Дата визита 25 мая 2023
11 июля 2023 в 21:02
+7 (950) ***-**-36
+7 (950) ***-**-36 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Романова М. М. при посещении Пересвет на Шишкова

Очень остался доволен консультацией и результатами лечения у Марины Михайловны. Она все подробно пояснила по моему состоянию. Очень вежливый, чуткий, опытный доктор. Спасибо ей! Советую всем.

4,6
Дата визита 13 июня 2023
30 июня 2023 в 10:42
+7 (950) ***-**-51
+7 (950) ***-**-51 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Снегирева Г. И. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ВОДКБ №1

Не умею писать отзывы.:-) У меня трое детей и со средней ооочень много вопросов и не было просвета, что и как, кого спросить. Можно сказать случайно попали на приём к выездному воронежскому гастроэнтерологу в г. Павловск. (Снегиревой Г. И). Из жалоб: запоры с рождения, вульвит (гинекология), ненабирает вес по возрасту, малоежка (перебирает, ест ограниченный список продуктов), нет мышц- "едет" позвоночник (рекомендации ортопеда:набрать вес, как?!), Растёт и список пополняется: от физ., и ум., нагрузок головная боль, слабость, нервное напряжение/истощение, и т. д и т. п. вот это всё я сумбурно "вывалила" врачу на приёме, по ходу осмотра, в июне 2022 года. Врач настаивала на госпитализации в Воронеж, по семейным обстоятельствам не было такой возможности. Выпросила расписать лечение, что и было сделано подробно, чётко по пунктам, на почти полгода. Во время, проведенного лечения, появился аппетит, ребёнок стал жизнерадостный, активный, менее возбуждённоплаксивый, запоры не исчезли, но стало легче. Система медицины и жизненные обстоятельства сложились Так, что попали на приём к гастроэнтерологу мы только через год 2023 и сразу согласились на госпитализацию в гастро отделение в Воронеже на Бурденко. Сразу было назначено лечение, всевозможные исследования:УЗИ, фгдс, ирригография, анализы. По ходу прояснения (получения результатов), было скорректированно лечение, лечебная физкультура, массаж брюшной полости. Консультация психолога, гинеколога. Подтвердились диагнозы, поставленные Снегиревой Г. И на "глаз" ещё в 2022 году: хронические колит (ирригография показала на фоне птоза толстого кишечника) и гастродеоденит. Назначенно лечение и наблюдение по месту жительства:гастроэнтерологу, гинеколога и педиатра. Хочется много чего добавить, не хватает мед образования чтобы сложить вместе всю симптоматику по конкретно этому ребёнку/пациенту, когда введут в базу общий диагноз: дисплазия соединительной ткани, может быть будет проще обследовать таких малоперебороежек. :-). Всему гастроотделению, включая фей чистоты, работников кухни, медсестёр, практикантов, массажисту, тренеру зарядки, кабинетам Фгдс и ирригографии, огромная благодарность за две недели проведённых у вас. Детям было тяжело от клизм, процедур (фгдс, ирригография, забора крови из вены,), но судя по тому какой у нас дома развернулся добрый, заботливый, игровой госпиталь гастроотделению, психотравм никто не получил. Отдельная благодарность нашему врачу Снегирёвой Галине Ивановне.

5,0
Дата визита 13 марта 2023
6 апреля 2023 в 13:14
+7 (920) ***-**-30
+7 (920) ***-**-30 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Романова М. М. при посещении Пересвет на Шишкова

Была на пиеме у Романовой Марины Михайловны. Доктор понравилась! Внимательная, быстро находит с пациентом общий язык. Дает прдробные рекомендации по питанию. Лечение помогло. Рекомендую!

5,0
Дата визита 24 февраля 2023
5 апреля 2023 в 22:44
GA
Gromov Alexander оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Романова М. М. при посещении Пересвет на Шишкова

Консультативный приём у Марины Михайловны прошёл отлично. Она очень тактично, душевно и тщательно провела опрос, осмотр, сделала назначения, всё подробно разьяснила. Её рекомендации по питанию и приёму препаратов быстро оказали эффект, за что ей большое спасибо. Советую и рекомендую обращаться при проблемах с ЖКТ к гастроэнтерологу Романовой.

5,0
Дата визита 24 февраля 2023
5 апреля 2023 в 22:33

Консультативный приём у Марины Михайловны прошёл отлично. Она очень тактично, подробно и тщательно провела опрос, осмотр, сделала назначения, всё разьяснила про моё состояние. Её рекомендации по питанию и препаратам были весьма эффективными, за что ей большое спасибо. Советую и рекомендую обращаться к гастроэнтерологу Романовой.

Без оценки Дата визита 16 марта 2023
21 марта 2023 в 15:55
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Есина М. В. при посещении Поликлиника ВОКБ №1

Грамотная, цепная, хваткая. Очень внимательно все изучает, назначает избранное обследование. Имеет свое мнение. Не по возрасту серьёзная. Уделяет максимум внимания. Благодарю. Рекомендую

5,0
Дата визита 24 февраля 2023
24 февраля 2023 в 21:38

Хочется выразить огромную благодарность Малыхиной Елене Владимировне. Неоднократно была у нее на приёме, всегда внимательно выслушает, назначит необходимые обследования, подробно всё объяснит. Сколько я прошла врачей, но только она смогла поставить правильный диагноз, направила в областную больницу, где периодически прохожу лечение в стационаре. Состояние заметно улучшилось, надеюсь на дальнейшее выздоровление.