Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
19 декабря 2019 в 19:35

Цена и качество соответствует. Персонал очень доброжелательный, врачи работают давно, адекватные, знают своё дело. Не страшно садиться в кресло!!! Дороговато, правда, но знаешь, что заплатив, результат будет предсказуем и долговечен. Рекомендую для нормальных людей.