Отличная стоматология, качественно вылечили дочке зубки, Акбулатова Мария Денисовна легко нашла подход к ребенку. Персонал приветливый, терпимый, удачное расположение, радует время приема
167 отзывов о стоматологии в Мурманске
Найдено 167 отзывов о стоматологии в Мурманске: 107 персональных отзывов о врачах.
В Мурманске
Отличная стоматология, качественно вылечили дочке зубки, Акбулатова Мария Денисовна легко нашла подход к ребенку. Персонал приветливый, терпимый, удачное расположение, радует время приема
Отличная стоматология, качественно вылечили дочке зубки, Акбулатова Мария Денисовна легко нашла подход к ребенку. Персонал приветливый, терпимый, удачное расположение, радует время приема
Стараюсь записаться на прием именно к Екатерине Михайловне. Спокойный, вежливый и внимательный врач. Всегда выслушает не перебивая, посоветует, как будет лучше в данном случае. После посещения остается приятное впечатление. Замечательный доктор!!!
Второй год лечим зубки. - Всё превосходно по качеству и вниманию всех работников в этой клинике. ОГРОМНОЕ спасибо Ираклию Джейрановичу и Евгению Анатольевичу. С уважением, Анжела Константиновна К.
Очень хорошо прошло лечение зуба. Дискомфорта не было, обезболевания не потребовалось, зуб восстановлен. Грамотный специалист и приятный человек. Рекомендую доктора.
Хорошая стоматология, врач знает свою работу, спокойно, профессионально. Медсестра очень доброжелательная. Рентген, оборудование, все есть. Цены по нынешним временам приемлемые. Вступил в группу в вк, сделали скидку.10%.
Я просто в восторге от этой клиники! Единственная стоматология которая оказывает услугу «Отбеливание зубов» Безупречный результат! Спасибо, что сделали мою улыбку идеальной! Обращение к пациенту просто идеально! Всем советую эту клинику.
Самая лучшая зубная фея! Теперь я хожу только в стоматологию,, Дениа,, к Питалевой Елене Львовне, рекомендую, советую всем своим друзьям и знакомым.
Врач проводил удаление дистопированных восьмёрок под общим наркозом. Восстановление прошло достаточно быстро, отёк минимальный и уже через 2 суток рот мог свободно открываться. Предварительно была консультация, очень качественная и полная. Владимир Ильич -профессиональный доктор!
Была на приеме у врача Исакова Сергея Игоревича осталась очень довольна. Внимательное вежливое отношение, работа сделана отлично. Делала полностью нижнюю и верхнюю челюсть, приходила всего на одну коррекцию, огромное спасибо доктору. Что касается персонала вежливое внимательное обслуживание и цены вполне доступны даже пенсионерам как я большое спасибо.
Много лет обслуживаюсь в Дельте. Отличные высококвалифицированные доктора! Забыла что такое страх и боль при лечении и имплантировании Зубов. Все аккуратно, комфортно и качественно, Всем рекомендую!
Много лет обслуживаюсь в Дельте. Отличные высококвалифицированные доктора! Забыла что такое страх и боль при лечении и имплантированит Зубов. Все аккуратно, комфортно и качественно, Всем рекомендую!
У меня были очень желтые зубы, плюсом они все неровные. Не особо мне нравилось лицезреть подобное. Решил поставить виниры, чтобы скрыть дефекты. Обратился в данную стоматологическую клинику. После диагностики состояния полости рта были сделаны слепки, после получил свои керамические накладки. Теперь имею голливудскую улыбку. Очень доволен результатом.
Пришла на удаление, посоветовал после осмотра лечение и протезирование. Очень вежливый и аккуратный. расказал что по чем, разложил все по полочкам. я очень довальна. пойду еще при необходимости.
Спасибо Кужель Ростиславу Евгеньевичу за отличную работу. Все дефекты на зубах исправлены. Виниры хорошие мне поставил. Никакого дискомфорта в ротовой полости не ощущается. Мурмандент уже порекомендовала девчонкам на работе.
Чуткая, отзывчивая, вежливая. Всё объяснила, успокоила, профессионально и аккуратно произвела удаление зуба. Покинул кабинет с гордостью что есть такие врачи.
В клинике ставила виниры - спасибо стоматологу Какубаве за качественную работу. Врач очень компетентный, свою работу делает уверенно, со знанием дела. Чувствовала себя в надежных руках. Что касается самих виниров, то результат отличный! Давно мечтала о красивых и ровных зубах! Клиника и врач в целом, оставили о себе приятное впечатление.
По совету подруги записалась на приём к Екатерине Михайловне, и не прогадала! Замечательный врач, очень внимательная. Всегда переживаю когда иду к стоматологу, но от нее уходила с улыбкой! Однозначно рекомендую, буду ходить только к ней!
Была на приёме у Станкевич Юлии Владимировны на профессиональной чистке зубов. Безупречная работа, никак иначе охарактеризовать не могу. Быстро, аккуратно и совсем не больно