5,0
Дата визита 21 декабря 2019
23 декабря 2019 в 21:06
самый лучший и профессиональный врач. Очень довольна приемом, доктор терпеливый, лечение вообще безболезненное. Почти уснула на кресле. Рекомендую, особенно тем тем кто боится стоматологов.)