5,0
Дата визита 24 декабря 2019
24 декабря 2019 в 04:46
Отличный врач. знает и любит свою работу. Всегда с пациентами вежлива, все доступно обясняет. Лечились сыном в отделении пульманологии. за все ей огромное, человеческое спасибо.