5,0
24 декабря 2019 в 14:37
Записалась на прием случайно. Надо было к кому-то пойти за направлением на анализы. Такого внимания со стороны терапевта я даже не припомню. Нам свойственно не очень доверять молодым специалистам. Но Андрей Станиславович посмотрел на мою проблему несколько с другой стороны. Не буду отягощать подробностями. Но мне захотелось вернуться к этому терапевту. И вот несколько месяцев безнадежных попыток записаться вновь. Жаль. Очень жаль. Картина эффективности лечения будет не завершена, поскольку до лечения так и не дошло. По независящим от нас причинам. Врача рекомендую. Если кому-то повезет записаться на прием.