5,0
Дата визита 23 октября 2019
24 декабря 2019 в 22:38
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Владимировне за её ответственный и профессиональный подход к работе. Ни раз была у неё на приёме и каждый раз тщательно проводилось обследование и в дальнейшем назначалось лечение, которое приводило к положительной динамике.
Верходлиб Юлия Владимировна, Онколог
Благодарю))