Добрый день! Хочу выразить благодарность за очень комфортное удаление зуба мудрости. Я в принципе не понимаю, как можно удалить такой дальний и чуть торчащий из десны зуб, волновалась:) Но Петр Алексеевич очень быстро и легко достал его, что минимизировало количество некомфортных "хрустов" (ощущение/звук, когда тебе выдирают зуб). После лунка была зашита и это спасло меня от борьбы с неостанавливающимся кровотечением (как это было при удалении зуба в другой клинике). Чувствовала себя прекрасно:)
Инна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что лечение в нашей стоматологии прошло для Вас комфортно!