Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
26 мая 2021 в 14:47

Добрый день! Хочу выразить благодарность за очень комфортное удаление зуба мудрости. Я в принципе не понимаю, как можно удалить такой дальний и чуть торчащий из десны зуб, волновалась:) Но Петр Алексеевич очень быстро и легко достал его, что минимизировало количество некомфортных "хрустов" (ощущение/звук, когда тебе выдирают зуб). После лунка была зашита и это спасло меня от борьбы с неостанавливающимся кровотечением (как это было при удалении зуба в другой клинике). Чувствовала себя прекрасно:)

Шемякин Александр Романович
27 мая 2021

Инна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что лечение в нашей стоматологии прошло для Вас комфортно!

5,0
Дата визита 25 мая 2020
2 августа 2020 в 15:35

Являюсь клиентом данной клиники уже год, устанавливала брекеты (у Шемякина А. Р.), делала проф. чистку, лечила кариес (у Латышевой Л. А.). Ни разу не было долгого ожидания (даже если приходила раньше назначенного времени), всегда все четко и по делу. По стоимости могу сказать, что сравнивала конкретные услуги с несколькими другими популярными клиниками в нашем городе, по стоимости в Да Винчи - либо так же, либо чуть дешевле. В качестве пожелания хотелось бы оставить следующее предложение: сейчас есть практика, когда перед введением обезбаливающего укола десну мажут обезбаливающим гелем - вообще было бы шикарно, если бы у вас была такая практика:) так можно будет в кресле стоматолога и вздремнуть :)) Про Александра Романовича хочу отдельно сказать, что у него очень приятно проходить лечение, так как коммуникация с ним как с врачом скрашивает долгую занудную историю ношения брекетов :)

Шемякин Александр Романович
3 августа 2020

Ирина, благодарим Вас за отзыв!

5,0
25 декабря 2019 в 10:14

Добрый день! Я маркетолог, поэтому я придира:) Мне нравится: специализация клиника в ортодонтии, количество положительных отзывов о работе моего врача:), понятная и удобная схема оплаты, доступная и полная информация о процессе лечения, по всем визитам - никаких лишних телодвижений и разговоров "за жизнь" как с клиентами так и между персоналом, все четко и по делу, люблю, когда все шуршат:). Ни разу не было задержки по времени приема, даже раньше врач принял минут на 20, тк моя персона заявилась в клинику гораздо раньше. Из минусов (придирка конечно, но озвучу, раз спрашивают): когда делаешь шаг через порог в клинику и слышишь громкий грудной голос из-под стойки ресепшена "Кто подошел?" и человек при этом судорожно делает свою работу в компьютере - вызывает странные ощущения, как будто пришел в госучреждение, где тонны людей на потоке:) очень резонирует с общей аурой клиники. Но работу девочек на расепшене в целом оцениваю положительно (а я особенно люблю придираться к сотрудникам ресепшена, тк это один из ключевых моментов в сфере услуг:) Александр Романович, мое почтение:) PS Еще хорошо бы написать в названии группы в ВК расшифровку клиники (Да Винчи), тк это ускоряет процесс поиска группы http://joxi.ru/Dr8Z4gnTzMLl72 Александр Романович еще и нежадный, что дополнительно подкупает, хорошие скидки дает по делу:)

Шемякин Александр Романович
27 декабря 2019

Инна, благодарим Вас за отзыв!