Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 декабря 2019
25 декабря 2019 в 13:24

От всего сердца выражаем благодарность всему коллективу отделения гинекологии, врачам, реаниматологам, медсестрам, санитаркам за вашу доброту, душевное отношение к больным, без которого нам пациентам никак, которое помогает нам подниматься на ноги, выздоравливать. Отдельная благодарность лечащему врачу Кириченко Елене Валерьевне за профессионализм, поддержку, внимание, которая делала нам операцию и своим благородным, нелегким трудом дает нам возможность продолжать жить и радоваться жизни! Добрый, внимательный и обходительный человек! Дай Бог вам всем и вашим семьям здоровье и никогда не болеть! Малашонкова Валентина Ивановна и Власюк Валентина Яковлевна.

КА
21 августа 2025

Добрый день! Я тоже оперировалась в 2015 году у Елены Валерьевны. Полностью с вами согласна. Действительно, это врач от Бога. Только положительные впечатления остались после посещения и лечения у данного врача. Огромное спасибо ей и всему отделению больницы!!!