Избранное

11 отзывов об онкологии в Саранске

Найдено 11 отзывов об онкологии в Саранске: 11 персональных отзывов о врачах.

В Саранске

5,0
Дата визита 28 февраля 2023
3 марта 2023 в 10:49
+7 (937) ***-**-09
+7 (937) ***-**-09 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Грачева А. А. при посещении Гинекологическое отделение РОД

Мама проходит с января 2023 по сегодняшний день курсы химиотерапии. У нее рак яичников. Мы были худшего мнения об онкологическом диспансере города Саранска, пока доктором моей мамы не стала Алена Александровна Грачева. Она прекрасный доктор, очень умная, чуткая, у нее доброе сердце. Алена Александровна стоит горой за своих пациентов и просто вырывает их у рук смерти. За время химиотерапии в отделении у Алены Александровны у мамы появилась положительная динамика в лечении. Очень рекомендуем Алёну Александровну Грачеву, если кого-то застал такой же недуг, как у мамы. Если сначала мама не хотела идти на химию, то сейчас спокойно едет на стационар, мы, в свою очередь, тоже спокойны, когда она под крылом Алены Александровны, потому что она не допустит, чтобы что-то пошло не по плану.

5,0
Дата визита 3 марта 2023
3 марта 2023 в 10:46
+7 (951) ***-**-95
+7 (951) ***-**-95 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Грачева А. А. при посещении Гинекологическое отделение РОД

Мама проходит химиотерапию в отделении у Алены Александровны. Она просто в восторге от доктора, такого человеческого отношения за все время болезни еще не встречали. Алена Александровна всегда на связи, тщательно обследует пациентов, подбирает самые оптимальные варианты лечения. Учитывая, что у мамы были сложности с некоторыми препаратами из-за аллергии, под чутким руководством и контролем Алены Александровны уже 4 курса химиотерапии прошли без осложнений. С таким доктором я уверена, что моя мама в надежный руках и мы обязательно победим эту болезнь!

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
2 декабря 2022 в 22:21

Порекомендовали Вас как специолиста и профессионала своего дела. Очень хороший, доброжелательный доктор. Спасибо за своевременное, качественное лечение и эмоцинальную и психологическую поддержку. Рекомендую как хорошего доктора.

5,0
Дата визита 3 ноября 2022
9 ноября 2022 в 21:51

В жизни иногда наступает момент, когда она делится на до и после страшного диагноза. Так было и у меня. На лечение я была направлена в Абдоминальное 2 хирургическое отделение. Там работает профессиональный, хорошо слаженный коллектив неравнодушных людей. Они спасают жизни и дают надежду на выздоровление. Все начиная от заведующего отделением до санитарок, как хорошо отлаженный механизм работают на оказание помощи. Они не только делом, но и словом помогают больным преодолевать эти трудности. Для каждого из них, находятся слова одобрения и поддержки. Особую благодарность выражаю заведующему отделением Андрею Валентиновичу Спиридонову за его "золотые руки", творящие чудеса. Спасибо огромное за всё, низкий поклон.

5,0
Дата визита 21 декабря 2021
21 декабря 2021 в 20:40

Живу, благодаря Андрею Валентиновичу! Внимательное отношение к больным, огромный опыт, чувство юмора - все эти качества буквально ставят пациентов на ноги! Здоровья и неиссякаемых сил самому доктору!

5,0
Дата визита 18 июня 2021
18 июня 2021 в 13:23

Воронина Вера Николаевна город Саранск Хочу выразить огромную благодарность Георгию Михайловичу Веснушкину. Это один из немногих докторов, которому хочется поклониться, это действительно доктор от Бога. В нем сочетаются все положительные качества: профессионализм, интелигентность, чуткость, забота о своих пациентах, доброта, любовь и знание своего дела. У него действительно "золотые руки", которые творят чудеса. Спасибо огромное!

Без оценки Дата визита 16 июня 2017
1 октября 2020 в 00:42
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Кашуркин И. А. при посещении Республиканский онкологический диспансер

Иван Алексеевич высококвалифицированный онколог, блистательный хирург-экспертного класса, невероятно требовательный к себе в профессиональном плане, талантливый организатор, неравнодушный доктор, глубоко переживающий за жизнь пациентов, многие из которых продолжают жить благодаря этому удивительному человеку. Доктор с золотыми руками, способный помочь в самых сложных и запущенных ситуациях. Я всю жизнь буду благодарить Ивана Алексеевича за спасение моей мамы. Низкий поклон.

5,0
Дата визита 25 декабря 2019
25 декабря 2019 в 13:24
+7 (960) ***-**-74
+7 (960) ***-**-74 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Кириченко Е. В. при посещении Гинекологическое отделение РОД

От всего сердца выражаем благодарность всему коллективу отделения гинекологии, врачам, реаниматологам, медсестрам, санитаркам за вашу доброту, душевное отношение к больным, без которого нам пациентам никак, которое помогает нам подниматься на ноги, выздоравливать. Отдельная благодарность лечащему врачу Кириченко Елене Валерьевне за профессионализм, поддержку, внимание, которая делала нам операцию и своим благородным, нелегким трудом дает нам возможность продолжать жить и радоваться жизни! Добрый, внимательный и обходительный человек! Дай Бог вам всем и вашим семьям здоровье и никогда не болеть! Малашонкова Валентина Ивановна и Власюк Валентина Яковлевна.

КА
21 августа 2025

Добрый день! Я тоже оперировалась в 2015 году у Елены Валерьевны. Полностью с вами согласна. Действительно, это врач от Бога. Только положительные впечатления остались после посещения и лечения у данного врача. Огромное спасибо ей и всему отделению больницы!!!

Без оценки Дата визита 7 ноября 2019
23 декабря 2019 в 20:13
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Веснушкин Г. М. при посещении Хирургическое отделение (абдоминальное) РОД

Георгий Михайлович, доктор от Бога, "золотые руки". Спасибо огромное за Ваше отношение к работе, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 11 августа 2019
11 сентября 2019 в 22:18

Очень хороший доктор не смотря на маленький стаж работы. Все сидящие в очереди очень его хвалили. Быстро отдает рецепты на бесплатные лекарства, не приходится ждать часами. Многие пациенты от более опытных перешли лечиться к нему, т к он очень внимательный и ответственный, не приследует меркантильных интересов. Побольше бы таких.

Без оценки Дата визита 7 июня 2019
10 августа 2019 в 10:43
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Спиридонов А. В. при посещении Хирургическое отделение (абдоминальное) РОД

Врачь потрясающий, сразу же все рассказал как будет проходить ленхчение, операция прошла без болезненно, отношение к пациенту было потрясающее, очень добрый, отзывчивый, рекомендуем этого врача.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!