Мама проходит с января 2023 по сегодняшний день курсы химиотерапии. У нее рак яичников. Мы были худшего мнения об онкологическом диспансере города Саранска, пока доктором моей мамы не стала Алена Александровна Грачева. Она прекрасный доктор, очень умная, чуткая, у нее доброе сердце. Алена Александровна стоит горой за своих пациентов и просто вырывает их у рук смерти. За время химиотерапии в отделении у Алены Александровны у мамы появилась положительная динамика в лечении. Очень рекомендуем Алёну Александровну Грачеву, если кого-то застал такой же недуг, как у мамы. Если сначала мама не хотела идти на химию, то сейчас спокойно едет на стационар, мы, в свою очередь, тоже спокойны, когда она под крылом Алены Александровны, потому что она не допустит, чтобы что-то пошло не по плану.
11 отзывов об онкологии в Саранске
Найдено 11 отзывов об онкологии в Саранске: 11 персональных отзывов о врачах.
В Саранске
Мама проходит химиотерапию в отделении у Алены Александровны. Она просто в восторге от доктора, такого человеческого отношения за все время болезни еще не встречали. Алена Александровна всегда на связи, тщательно обследует пациентов, подбирает самые оптимальные варианты лечения. Учитывая, что у мамы были сложности с некоторыми препаратами из-за аллергии, под чутким руководством и контролем Алены Александровны уже 4 курса химиотерапии прошли без осложнений. С таким доктором я уверена, что моя мама в надежный руках и мы обязательно победим эту болезнь!
Порекомендовали Вас как специолиста и профессионала своего дела. Очень хороший, доброжелательный доктор. Спасибо за своевременное, качественное лечение и эмоцинальную и психологическую поддержку. Рекомендую как хорошего доктора.
В жизни иногда наступает момент, когда она делится на до и после страшного диагноза. Так было и у меня. На лечение я была направлена в Абдоминальное 2 хирургическое отделение. Там работает профессиональный, хорошо слаженный коллектив неравнодушных людей. Они спасают жизни и дают надежду на выздоровление. Все начиная от заведующего отделением до санитарок, как хорошо отлаженный механизм работают на оказание помощи. Они не только делом, но и словом помогают больным преодолевать эти трудности. Для каждого из них, находятся слова одобрения и поддержки. Особую благодарность выражаю заведующему отделением Андрею Валентиновичу Спиридонову за его "золотые руки", творящие чудеса. Спасибо огромное за всё, низкий поклон.
Живу, благодаря Андрею Валентиновичу! Внимательное отношение к больным, огромный опыт, чувство юмора - все эти качества буквально ставят пациентов на ноги! Здоровья и неиссякаемых сил самому доктору!
Воронина Вера Николаевна город Саранск Хочу выразить огромную благодарность Георгию Михайловичу Веснушкину. Это один из немногих докторов, которому хочется поклониться, это действительно доктор от Бога. В нем сочетаются все положительные качества: профессионализм, интелигентность, чуткость, забота о своих пациентах, доброта, любовь и знание своего дела. У него действительно "золотые руки", которые творят чудеса. Спасибо огромное!
Иван Алексеевич высококвалифицированный онколог, блистательный хирург-экспертного класса, невероятно требовательный к себе в профессиональном плане, талантливый организатор, неравнодушный доктор, глубоко переживающий за жизнь пациентов, многие из которых продолжают жить благодаря этому удивительному человеку. Доктор с золотыми руками, способный помочь в самых сложных и запущенных ситуациях. Я всю жизнь буду благодарить Ивана Алексеевича за спасение моей мамы. Низкий поклон.
От всего сердца выражаем благодарность всему коллективу отделения гинекологии, врачам, реаниматологам, медсестрам, санитаркам за вашу доброту, душевное отношение к больным, без которого нам пациентам никак, которое помогает нам подниматься на ноги, выздоравливать. Отдельная благодарность лечащему врачу Кириченко Елене Валерьевне за профессионализм, поддержку, внимание, которая делала нам операцию и своим благородным, нелегким трудом дает нам возможность продолжать жить и радоваться жизни! Добрый, внимательный и обходительный человек! Дай Бог вам всем и вашим семьям здоровье и никогда не болеть! Малашонкова Валентина Ивановна и Власюк Валентина Яковлевна.
Добрый день! Я тоже оперировалась в 2015 году у Елены Валерьевны. Полностью с вами согласна. Действительно, это врач от Бога. Только положительные впечатления остались после посещения и лечения у данного врача. Огромное спасибо ей и всему отделению больницы!!!
Георгий Михайлович, доктор от Бога, "золотые руки". Спасибо огромное за Ваше отношение к работе, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Очень хороший доктор не смотря на маленький стаж работы. Все сидящие в очереди очень его хвалили. Быстро отдает рецепты на бесплатные лекарства, не приходится ждать часами. Многие пациенты от более опытных перешли лечиться к нему, т к он очень внимательный и ответственный, не приследует меркантильных интересов. Побольше бы таких.
Врачь потрясающий, сразу же все рассказал как будет проходить ленхчение, операция прошла без болезненно, отношение к пациенту было потрясающее, очень добрый, отзывчивый, рекомендуем этого врача.
В других регионах
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!
Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции
Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам
Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!