5,0
Дата визита 16 декабря 2019
26 декабря 2019 в 11:25
Врач доброжелательна, внимательно выслушивает больного, корректна, спокойный тон общения располагает к результативной беседе. Осмотр провела тщательно. Профессионально задавала наводящие вопросы, чтобы точнее поставить диагноз. Даны рекомендации на волнующие вопросы. Одним словом... ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Я счастлива, что у нас такой хороший... и что ооочень важно постоянный участковый врач!!!