Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
14 отзывов о приеме терапевта повторный в Магнитогорске
Найдено 14 отзывов о приеме терапевта повторный в Магнитогорске: 14 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.
В Магнитогорске
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за отзывчивое отношение, поддержку и помощь оказанную мне в лечении и оформлении документов. Вы замечательный врач, профессионал своего дела. Ваше внимательное и доброе отношение к пациентам восхищает и радует. Огромное спасибо и ее замечательной помощнице Елене Васильевне за ее душевное отношение к людям, и готовность помочь в любой ситуации. От всего сердца желаю вам успехов в вашей любимой работе, радости, благополучия, душевных сил! Самое главное крепкого здоровья!
Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!
Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!
отзывчивый, ответственный, добродушный специалист. большое спасибо в подборке документов для оформления по инвалидности, крепкого здоровья Вам и успехов в работе.
Мне приходилось лечиться у доктора. Наталья Николаевна-врач от Бога! Наталья Николаевна доброжелательна и предельно внимательна к пациенту, прекрасно разбирается в тонкостях медицины, назначает грамотное лечение! Здоровья Вам, уважаемый Доктор!
Искренняя благодарю Ираиду Николаевну за её усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большой низкий поклон Вы- замечательный врач от бога... от души желаю Вам крепкого здоровья долгих лет жизни исполнения желания
Великолепна и очаровательна. Доброжелательна. Умеет слушать. Точно ставит диагноз если верно описана болезнь. Помогает и лечит. Любит людей детей и цветы
НАБЛЮДАЮСЬ У НАДЕЖДЫ ИВАНОВНЫ МНОГО ЛЕТ. ВНИМАТЕЛЬНАЯ. ГРАМОТНАЯ. ЛИШНЕГО НЕ НАЗНАЧАЕТ. ОДНИМ СЛОВОМ ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО, НАДЕЖДА ИВАНОВНА.
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв и слова благодарности в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья!
Приятный человек и хороший специалист своего дела. Только положительные эмоции после общения с ней. Всем рекомендую обращаться только к ней если есть возможность выбора.
Доброжелательный, внимательный и очень хорошо обьясняющий врач. Советую всем! Если бы все были такими, а то везде хамство. Лечение которое он мне прописал помогло.
Красивая девушка!) Наверно и врач хороший. А еще ей очень понравились мои анализы)) Ну не сами анализы... результаты Остальные слова просто так т. к. нужно минимум 20 слов.
Врач доброжелательна, внимательно выслушивает больного, корректна, спокойный тон общения располагает к результативной беседе. Осмотр провела тщательно. Профессионально задавала наводящие вопросы, чтобы точнее поставить диагноз. Даны рекомендации на волнующие вопросы. Одним словом... ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Я счастлива, что у нас такой хороший... и что ооочень важно постоянный участковый врач!!!
Очень вежливый и ответственный доктор. Всегда выслушает посмотрит. Лечение эффективное. Лечился у неё 10 дней с ногой. К каждому пациенту особое внимание и отношение. Рекомендую.
Большое Вам спасибо за отзыв!
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.