Избранное

14 отзывов о приеме терапевта повторный в Магнитогорске

Найдено 14 отзывов о приеме терапевта повторный в Магнитогорске: 14 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.

В Магнитогорске

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Агаркова Ж. Б. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 2 марта 2026
9 марта 2026 в 12:21
?
оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Анпилогова О. Н. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за отзывчивое отношение, поддержку и помощь оказанную мне в лечении и оформлении документов. Вы замечательный врач, профессионал своего дела. Ваше внимательное и доброе отношение к пациентам восхищает и радует. Огромное спасибо и ее замечательной помощнице Елене Васильевне за ее душевное отношение к людям, и готовность помочь в любой ситуации. От всего сердца желаю вам успехов в вашей любимой работе, радости, благополучия, душевных сил! Самое главное крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 18 августа 2025
18 августа 2025 в 07:20
BD
Bikbaeva Dilbar оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Тимреева К. Ж. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!

5,0
Дата визита 18 августа 2025
18 августа 2025 в 07:17
BD
Bikbaeva Dilbar оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Тимреева К. Ж. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!

4,6
Дата визита 5 декабря 2024
5 декабря 2024 в 10:59
+7 (968) ***-**-78
+7 (968) ***-**-78 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Арефьева О. В. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

отзывчивый, ответственный, добродушный специалист. большое спасибо в подборке документов для оформления по инвалидности, крепкого здоровья Вам и успехов в работе.

5,0
Дата визита 15 сентября 2023
16 июня 2024 в 06:35
ПГ
Погорельская Галина оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Зайкова Н. Н. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Мне приходилось лечиться у доктора. Наталья Николаевна-врач от Бога! Наталья Николаевна доброжелательна и предельно внимательна к пациенту, прекрасно разбирается в тонкостях медицины, назначает грамотное лечение! Здоровья Вам, уважаемый Доктор!

Без оценки Дата визита 6 ноября 2023
23 ноября 2023 в 11:52
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Титлова И. Н. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Искренняя благодарю Ираиду Николаевну за её усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большой низкий поклон Вы- замечательный врач от бога... от души желаю Вам крепкого здоровья долгих лет жизни исполнения желания

Без оценки Дата визита 8 июня 2021
20 июня 2021 в 20:47
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Логинова Т. И. при посещении Городская больница №2 на Уральской 36

Великолепна и очаровательна. Доброжелательна. Умеет слушать. Точно ставит диагноз если верно описана болезнь. Помогает и лечит. Любит людей детей и цветы

Без оценки Дата визита 15 апреля 2021
16 апреля 2021 в 10:52
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Игуменова Н. И. при посещении Медицинский центр Семейный доктор на Жукова

НАБЛЮДАЮСЬ У НАДЕЖДЫ ИВАНОВНЫ МНОГО ЛЕТ. ВНИМАТЕЛЬНАЯ. ГРАМОТНАЯ. ЛИШНЕГО НЕ НАЗНАЧАЕТ. ОДНИМ СЛОВОМ ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО, НАДЕЖДА ИВАНОВНА.

П
19 апреля 2021

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв и слова благодарности в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья!

5,0
Дата визита 25 марта 2021
30 марта 2021 в 05:59
Непомнящий Вячеслав
Непомнящий Вячеслав оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вотчинникова О. И. при посещении Поликлиника №2 ЦКМСЧ

Приятный человек и хороший специалист своего дела. Только положительные эмоции после общения с ней. Всем рекомендую обращаться только к ней если есть возможность выбора.

5,0
Дата визита 27 мая 2020
27 мая 2020 в 18:17
Бородулина Алена
Бородулина Алена оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Копанцев В. Н. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Доброжелательный, внимательный и очень хорошо обьясняющий врач. Советую всем! Если бы все были такими, а то везде хамство. Лечение которое он мне прописал помогло.

Без оценки Дата визита 7 мая 2020
7 мая 2020 в 11:39
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Семёнова А. В. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Красивая девушка!) Наверно и врач хороший. А еще ей очень понравились мои анализы)) Ну не сами анализы... результаты Остальные слова просто так т. к. нужно минимум 20 слов.

5,0
Дата визита 16 декабря 2019
26 декабря 2019 в 11:25
Морозова Ольга
Морозова Ольга оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вотчинникова О. И. при посещении Поликлиника №2 ЦКМСЧ

Врач доброжелательна, внимательно выслушивает больного, корректна, спокойный тон общения располагает к результативной беседе. Осмотр провела тщательно. Профессионально задавала наводящие вопросы, чтобы точнее поставить диагноз. Даны рекомендации на волнующие вопросы. Одним словом... ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Я счастлива, что у нас такой хороший... и что ооочень важно постоянный участковый врач!!!

5,0
Дата визита 9 июля 2019
9 июля 2019 в 07:19
Игнатов Руслан
Игнатов Руслан оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача нефролога Салахутдинова А. Ф. при посещении Поликлиника №1 ЦКМСЧ

Очень вежливый и ответственный доктор. Всегда выслушает посмотрит. Лечение эффективное. Лечился у неё 10 дней с ногой. К каждому пациенту особое внимание и отношение. Рекомендую.

СА

Большое Вам спасибо за отзыв!

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.