5,0
26 декабря 2019 в 12:24
Лечением зуба очень доволен, понравился сервис и обслуживание. Специалисты хорошие профессионалы, результатом мне понравился. Пломба смотрится как натуральная, цена за работу мня полностью устроила. Рекомендую