5,0
Дата визита 26 декабря 2019
26 декабря 2019 в 19:46
Каким-то образом умудрилась отломать кусочек зуба, решила пойти на реставрацию. Перебрав кучу вариантов в интернете, решилась пойти в клинику "Дидент": устроила ценовая политика и множество положительных отзывов. Записалась на приём к Дувановой И. С, добрейшей души человек: увидев моё испуганное лицо ( не люблю я зубных врачей ) - успокоила, утешила и пообещала, что будет не больно). В общем, теперь я буду ходить только сюда)))