5,0
Дата визита 22 октября 2019
27 декабря 2019 в 14:22
Огромное спасибо доктору. Обязательно приеду весной. С наступающим Новым годом! Всего Вам доброго и хорошего! (Плаксина Татьяна Ивановна г. Сыктывкар)